У Родниной после рождения ребенка испортились отношения с Зайцевым - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 16:00

Легендарная пара прожила в браке десять лет.




Роднина не смогла ужиться с первым мужем/globallookpress.com

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии она рассказала Борису Корчевникову о своей жизни с партнером на льду, а затем и мужем Александром Зайцевым. Этот брак длился десять лет. На свет появился в 1979 году их совместный сын Саша.


Роднина рассталась с Зайцевым/globallookpress.com

«Мы проводили с Александром много времени вместе. Я всегда считала, что более верного человека у меня в жизни никогда не будет. Он, конечно, достаточно робко за мной ухаживал. Да и родители мои не сразу его приняли, но в итоге мы сыграли свадьбу», — рассказала Ирина Роднина.


Громкие спортивные разводы: Тарасов с Бузовой делили дом, а Роднина с мужем — дочьЧерез что пришлось пройти участникам самых нашумевших расставаний в мире отечественного спорта и кто с чем в итоге остался?

Через год после рождения ребенка они с мужем стали олимпийскими чемпионами американского Лейк-Плэсида. Причем для Родниной эта золотая медаль стала уже третьей в карьере.


«После Игр почему-то стали меняться наши отношения. Приходя домой, мне хотелось в первую очередь почувствовать себя любимой женщиной. Пока мы были в спорте, конфликтов между нами не было, а вот после окончания карьеры все стало уже не так гладко. Начались недомолвки, которые в итоге привели к разводу в 1985 году», — заявила Ирина Роднина.


Легендарная пара прожила в браке десять лет. Роднина не смогла ужиться с первым мужем/globallookpress.com Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии она рассказала Борису Корчевникову о своей жизни с партнером на льду, а затем и мужем Александром Зайцевым. Этот брак длился десять лет. На свет появился в 1979 году их совместный сын Саша. Роднина рассталась с Зайцевым/globallookpress.com «Мы проводили с Александром много времени вместе. Я всегда считала, что более верного человека у меня в жизни никогда не будет. Он, конечно, достаточно робко за мной ухаживал. Да и родители мои не сразу его приняли, но в итоге мы сыграли свадьбу», — рассказала Ирина Роднина. Громкие спортивные разводы: Тарасов с Бузовой делили дом, а Роднина с мужем — дочь Через что пришлось пройти участникам самых нашумевших расставаний в мире отечественного спорта и кто с чем в итоге остался? Через год после рождения ребенка они с мужем стали олимпийскими чемпионами американского Лейк-Плэсида. Причем для Родниной эта золотая медаль стала уже третьей в карьере. «После Игр почему-то стали меняться наши отношения. Приходя домой, мне хотелось в первую очередь почувствовать себя любимой женщиной. Пока мы были в спорте, конфликтов между нами не было, а вот после окончания карьеры все стало уже не так гладко. Начались недомолвки, которые в итоге привели к разводу в 1985 году», — заявила Ирина Роднина.
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина Крюкова
Смотреть все фото Биография Константина Крюкова Семья Константина Крюкова Константин Крюков появился на свет в Москве. Его родители – актриса Елена Сергеевна Бондарчук, знаток философских наук Виталий Дмитриевич Крюков. Можно с уверенностью сказать, что Константин является представителем яркой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика