Веденеева заявила, что 70-летний Юрий Николаев периодически ложится в больницу - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00


Ранее в прессе появилась информация о том, что телеведущий якобы потерял сознание из-за проблем с сосудами и его госпитализировали в одну из клиник.




Юрий Николаев (Фото: Globallookpress.com)

Буквально на днях в изданиях светских хроник писали о том, что телеведущий Юрий Николаев был госпитализирован. Сообщалось, что народный артист России якобы потерял сознание из-за проблем с сосудами и ударился головой при падении, получив при этом черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, уточняла «Комсомольская правда». Ни для кого не секрет, что Юрию Александровичу периодически приходится проходить обследование из-за онкологического заболевания в стадии ремиссии.


Телеведущий Юрий Николаев опроверг слухи о своей госпитализацииОн поблагодарил всех за беспокойство о его здоровье.

Репортерам удалось связаться с супругой 70-летнего Николаева — Элеонорой, которая подтвердила, что ее супруг действительно испытывал недомогание, но никаких серьезных причин для беспокойства нет. Он чувствует себя замечательно и ни на что не жалуется. В декабре артист отметил свой юбилей. На празднике присутствовала и певица Юлия Началова со своей единственной дочкой Верой. Об этой их встрече Юрий Александрович вспоминает с теплотой. Никто и представить не мог, что спустя три месяца исполнительницы не станет.


К слову, о здоровье Николаева высказалась и телеведущая Татьяна Веденеева, по словам которой, ее коллеге действительно иногда приходится обращаться в медучреждения. При этом у артиста, как и у многих людей, есть свои пагубные привычки. Так, Юрий Александрович не может отказать себе в удовольствии выпить чашечку кофе.


«У Юры, конечно, была проблема со здоровьем. Он периодически бывает в больнице… Но выходит оттуда набравшись сил!! Он продолжает курить и пить кофе бесконечно. Это его любимое занятие. Даже, когда мы снимали программу в Останкино, ему единственному разрешали уходить за кулисы… Без этого он не может», — посетовала Веденеева в эфире программы «Ты не поверишь!».


Сам Николаев утверждал, что ведет активный образ жизни. Очень любит спорт, увлекается теннисом и даже катается на горных лыжах. Каждый день телеведущий старается делать гимнастику. Кроме того, Юрий Александрович ходит в бассейн. Артист не против прибавить в весе, набрать пару килограммов и даже есть по вечерам. Но на его фигуре это никак не сказывается.


Ранее в прессе появилась информация о том, что телеведущий якобы потерял сознание из-за проблем с сосудами и его госпитализировали в одну из клиник. Юрий Николаев (Фото: Globallookpress.com) Буквально на днях в изданиях светских хроник писали о том, что телеведущий Юрий Николаев был госпитализирован. Сообщалось, что народный артист России якобы потерял сознание из-за проблем с сосудами и ударился головой при падении, получив при этом черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, уточняла «Комсомольская правда». Ни для кого не секрет, что Юрию Александровичу периодически приходится проходить обследование из-за онкологического заболевания в стадии ремиссии. Телеведущий Юрий Николаев опроверг слухи о своей госпитализации Он поблагодарил всех за беспокойство о его здоровье. Репортерам удалось связаться с супругой 70-летнего Николаева — Элеонорой, которая подтвердила, что ее супруг действительно испытывал недомогание, но никаких серьезных причин для беспокойства нет. Он чувствует себя замечательно и ни на что не жалуется. В декабре артист отметил свой юбилей. На празднике присутствовала и певица Юлия Началова со своей единственной дочкой Верой. Об этой их встрече Юрий Александрович вспоминает с теплотой. Никто и представить не мог, что спустя три месяца исполнительницы не станет. К слову, о здоровье Николаева высказалась и телеведущая Татьяна Веденеева, по словам которой, ее коллеге действительно иногда приходится обращаться в медучреждения. При этом у артиста, как и у многих людей, есть свои пагубные привычки. Так, Юрий Александрович не может отказать себе в удовольствии выпить чашечку кофе. «У Юры, конечно, была проблема со здоровьем. Он периодически бывает в больнице… Но выходит оттуда набравшись сил!! Он продолжает курить и пить кофе бесконечно. Это его любимое занятие. Даже, когда мы снимали программу в Останкино, ему единственному разрешали уходить за кулисы… Без этого он не может», — посетовала Веденеева в эфире программы «Ты не поверишь!». Сам Николаев утверждал, что ведет активный образ жизни. Очень любит спорт, увлекается теннисом и даже катается на горных лыжах. Каждый день телеведущий старается делать гимнастику. Кроме того, Юрий Александрович ходит в бассейн. Артист не против прибавить в весе, набрать пару килограммов и даже есть по вечерам. Но на его фигуре это никак не сказывается.
Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика