Сергей Лазарев завершил празднование дня рождения сладким греческим подарком - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00


36-летие российский артист встретил в Афинах.




Сергей Лазарев / instagram.com/lazarevsergey/

1 апреля одному из самых ярких российских артистов Сергею Лазареву исполнилось 36 лет. Этот праздник он встречал в греческих Афинах, где находился по долгу службы. Певца с днем рождения поздравили не только родные, но и звездные коллеги — экс-пассия Лера Кудрявцева, Екатерина Варнава, Юлия Ковальчук, Полина Гагарина и многие другие.


Сам Лазарев решил отказаться от шумной вечеринки и устроил тихий праздник в кругу своего творческого коллектива в одном из местных ресторанов.


Певец поблагодарил всех своих коллег и поклонников за теплые пожелания, а также показал на своей странице в Instagram праздничный торт, который ему преподнесли его греческие друзья.



«Мой праздничный торт от греческих друзей!!! Спасибо!! Прекрасный праздник в Афинах», — подписал снимок с многоярусным тортом Сергей Лазарев.


«Папа лучший у меня – это точно знаю я»: 5-летний сын Лазарева трогательно поздравил папу с днем рожденияНикита зачитал стихотворение, от которого у певца навернулись слезы на глаза.

Поклонники продолжили поздравлять любимого артиста в комментариях и оставлять ему теплые пожелания.


Напомним, что сейчас Сергей Лазарев активно готовится к важному мероприятию — выступлению на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле. Он уже во второй раз будет представлять честь нашей страны. Сергей выступит с песней Scream.


36-летие российский артист встретил в Афинах. Сергей Лазарев / instagram.com/lazarevsergey/ 1 апреля одному из самых ярких российских артистов Сергею Лазареву исполнилось 36 лет. Этот праздник он встречал в греческих Афинах, где находился по долгу службы. Певца с днем рождения поздравили не только родные, но и звездные коллеги — экс-пассия Лера Кудрявцева, Екатерина Варнава, Юлия Ковальчук, Полина Гагарина и многие другие. Сам Лазарев решил отказаться от шумной вечеринки и устроил тихий праздник в кругу своего творческого коллектива в одном из местных ресторанов. Певец поблагодарил всех своих коллег и поклонников за теплые пожелания, а также показал на своей странице в Instagram праздничный торт, который ему преподнесли его греческие друзья. «Мой праздничный торт от греческих друзей!!! Спасибо!! Прекрасный праздник в Афинах», — подписал снимок с многоярусным тортом Сергей Лазарев. «Папа лучший у меня – это точно знаю я»: 5-летний сын Лазарева трогательно поздравил папу с днем рождения Никита зачитал стихотворение, от которого у певца навернулись слезы на глаза. Поклонники продолжили поздравлять любимого артиста в комментариях и оставлять ему теплые пожелания. Напомним, что сейчас Сергей Лазарев активно готовится к важному мероприятию — выступлению на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле. Он уже во второй раз будет представлять честь нашей страны. Сергей выступит с песней Scream.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Анны Ковальчук - Российские актеры.
27.08.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Полины Чернышовой - Режиссеры.
17.08.17, 03:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Зиминой -
Смотреть фото Биография Юлии Зиминой Юлия Зимина – это российская знаменитость, известная зрителям, благодаря своей активной работе в кино и на телевидении. Она работает в качестве актрисы, телеведущей, а потому в последнее время ее лицо можно увидеть по телевизору очень часто. Но только ли это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика