Дольф Лундгрен снимется в российском фильме о Великой Отечественной войне - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01


Звезда картин «Универсальный солдат» и «Рокки-4» дал согласие сыграть злодея, на совести которого тысячи жертв.




Фото: globallookpress© Billy Bennight

Дольф Лундгрен снимется в российской трилогии о Великой Отечественной войне. Американский актер перевоплотится в начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана, в военные годы известного своими жесточайшими и зверскими поступками.


«Я — Бонд. Джеймс Бонд»: путеводитель по мировой «бондиане»Суперагент и супершпион Джеймс Бонд настолько хорош, потому что о нем писал Ян Флеминг — талантливый офицер, служивший в главном оперативно-разведывательном управлении Британии и знавший предмет «изнутри». Его Бонд красив, умен, профессионален, удачлив и окружен прекрасными женщинами. А каким же Бонда видели создатели фильмов о нем?

Так, на совести злодея-гестаповца жизни 245 детей, учеников школ в Крыму, которых по его приказу отравили синильной кислотой, а также расстрел 7 тысяч человек в Багеровском рве. Преступления Гельдмана рассматривались на Нюрнбергском процессе.


Лундгрен сыграет в первом фильме трилогии с названием «Аджимушкай». Сюжет картины основан на борьбе с фашистскими захватчиками 20 тысяч крымчан, которые более полугода скрывались от гитлеровцев в каменоломнях.


Как рассказал продюсер компании «Грифон фильм» и продюсерского центра «Крымский Мост» Александр Беланов, связаться с Лундгреном создателям трилогии помог сербский актер Петар Зекавица, ранее работавший со звездой блокбастеров «Рокки-4» и «Универсальный солдат». Дольф с готовностью присоединился к российской актерской команде, поскольку играть отрицательных персонажей-антагонистов гораздо интереснее, чем «обычные» героические роли.


«Яркая отрицательная роль — это просто подарок судьбы», — рассказал Беланов сайту «Комсомольская правда».



Дольф Лундгрен в блокбастере «Универсальный солдат — 3: Возрождение». Фото: globallookpress©Foresight Unlimited

Также в кинотрилогии «Приговоренные к подвигу» зрители смогут увидеть Андрея Мерзликина, Полину Кутепову, Владимира Вдовиченкова, Татьяну Лютаеву и других талантливых артистов.


Ранее о своей встрече со знаменитым Дольфом рассказал актер Андрей Свиридов, известный поклонникам кино по ситкомам «СашаТаня», «Счастливы вместе — 3», «Универ» и другим сериалам. Со своим ростом в 212 сантиметров актеру часто приходится играть роли вышибал и охранников, а Лундгрен, также обладающий внушительной комплекцией, в детстве был кумиром российского артиста, мечтавшего стать таким же сильным.


В жизни Свиридова был период, когда он отправился работать в Голливуд. Именно там он столкнулся со шведом на одной из вечеринок.


«Подходит, говорит: «Какой же ты здоровый!» А я говорю: «Знал бы ты, чьи плакаты у меня висели в детстве на стене!»» — поделился актер воспоминаниями с порталом Teleprogramma.pro.


Андрей Свиридов в роли охранника Гены. Кадр из сериала «СашаТаня».

Звезда картин «Универсальный солдат» и «Рокки-4» дал согласие сыграть злодея, на совести которого тысячи жертв. Фото: globallookpress© Billy Bennight Дольф Лундгрен снимется в российской трилогии о Великой Отечественной войне. Американский актер перевоплотится в начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана, в военные годы известного своими жесточайшими и зверскими поступками. «Я — Бонд. Джеймс Бонд»: путеводитель по мировой «бондиане» Суперагент и супершпион Джеймс Бонд настолько хорош, потому что о нем писал Ян Флеминг — талантливый офицер, служивший в главном оперативно-разведывательном управлении Британии и знавший предмет «изнутри». Его Бонд красив, умен, профессионален, удачлив и окружен прекрасными женщинами. А каким же Бонда видели создатели фильмов о нем? Так, на совести злодея-гестаповца жизни 245 детей, учеников школ в Крыму, которых по его приказу отравили синильной кислотой, а также расстрел 7 тысяч человек в Багеровском рве. Преступления Гельдмана рассматривались на Нюрнбергском процессе. Лундгрен сыграет в первом фильме трилогии с названием «Аджимушкай». Сюжет картины основан на борьбе с фашистскими захватчиками 20 тысяч крымчан, которые более полугода скрывались от гитлеровцев в каменоломнях. Как рассказал продюсер компании «Грифон фильм» и продюсерского центра «Крымский Мост» Александр Беланов, связаться с Лундгреном создателям трилогии помог сербский актер Петар Зекавица, ранее работавший со звездой блокбастеров «Рокки-4» и «Универсальный солдат». Дольф с готовностью присоединился к российской актерской команде, поскольку играть отрицательных персонажей-антагонистов гораздо интереснее, чем «обычные» героические роли. «Яркая отрицательная роль — это просто подарок судьбы», — рассказал Беланов сайту «Комсомольская правда». Дольф Лундгрен в блокбастере «Универсальный солдат — 3: Возрождение». Фото: globallookpress©Foresight Unlimited Также в кинотрилогии «Приговоренные к подвигу» зрители смогут увидеть Андрея Мерзликина, Полину Кутепову, Владимира Вдовиченкова, Татьяну Лютаеву и других талантливых артистов. Ранее о своей встрече со знаменитым Дольфом рассказал актер Андрей Свиридов, известный поклонникам кино по ситкомам «СашаТаня», «Счастливы вместе — 3», «Универ» и другим сериалам. Со своим ростом в 212 сантиметров актеру часто приходится играть роли вышибал и охранников, а Лундгрен, также обладающий внушительной комплекцией, в детстве был кумиром российского артиста, мечтавшего стать таким же сильным. В жизни Свиридова был период, когда он отправился работать в Голливуд. Именно там он столкнулся со шведом на одной из вечеринок. «Подходит, говорит: «Какой же ты здоровый!» А я говорю: «Знал бы ты, чьи плакаты у меня висели в детстве на стене!»» — поделился актер воспоминаниями с порталом Teleprogramma.pro. Андрей Свиридов в роли охранника Гены. Кадр из сериала «СашаТаня».
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Исполнителю роли «М» в юбилейном Бонде до
18.03.19, 21:00
Продюсер «Бонда 25» рассматривала Сэма
27.03.19, 00:00
Экс-девушка Бонда Мадлен Смит призвала не
09.04.19, 01:01
Дэниел Крейг после травмы впервые посетил
16.06.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика