Максим Галкин показал любимый клен около замка - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00

Телеведущий и юморист отметил, что дерево готовится к зиме.




Гаклин показал любимый клен/globallookpress.com

Телеведущий и супруг певицы и Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин в сторис Instagram провел очередную экскурсию по своему саду около замка, где он живет с семьей. Как известно, юморист проживает в деревне Грязь в Подмосковье.


У Галкина в саду растет клен/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

«Вот кленчик-то мой любимый. Совсем покраснел. А багряник японский совсем облетел. Вот все люди все в семь утра воскресенья что делают? Спят. А я собираюсь на съемку. Понятно. Дети ждут, которые лучше всех», — заявил Максим Галкин, который ведет программу «Лучше всех» на Первом канале.


Лиза и Гарри Галкины в планетарии открыли рты от удивленияАлла Пугачева не только сопровождала детей, но и сама с интересом изучала выставку.

Отметим, что совсем недавно Максим Галкин вернулся с гастрольного тура. Он посетил с концертами сразу несколько городов Сибири. При этом юморист отмечал, что везде его ждал радужный прием. Концерты состоялись в Омске и Новосибирске.


Кстати, в ближайшее время гастрольный тур Галкина продолжится. Известно, что 10 октября он выступит в Оренбурге, где у него очень большая армия поклонников.


Телеведущий и юморист отметил, что дерево готовится к зиме. Гаклин показал любимый клен/globallookpress.com Телеведущий и супруг певицы и Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин в сторис Instagram провел очередную экскурсию по своему саду около замка, где он живет с семьей. Как известно, юморист проживает в деревне Грязь в Подмосковье. У Галкина в саду растет клен/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ «Вот кленчик-то мой любимый. Совсем покраснел. А багряник японский совсем облетел. Вот все люди все в семь утра воскресенья что делают? Спят. А я собираюсь на съемку. Понятно. Дети ждут, которые лучше всех», — заявил Максим Галкин, который ведет программу «Лучше всех» на Первом канале. Лиза и Гарри Галкины в планетарии открыли рты от удивления Алла Пугачева не только сопровождала детей, но и сама с интересом изучала выставку. Отметим, что совсем недавно Максим Галкин вернулся с гастрольного тура. Он посетил с концертами сразу несколько городов Сибири. При этом юморист отмечал, что везде его ждал радужный прием. Концерты состоялись в Омске и Новосибирске. Кстати, в ближайшее время гастрольный тур Галкина продолжится. Известно, что 10 октября он выступит в Оренбурге, где у него очень большая армия поклонников.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лиза и Гарри Галкины в планетарии открыли
06.10.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика