Лиза и Гарри Галкины в планетарии открыли рты от удивления - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00

Алла Пугачева не только сопровождала детей, но и сама с интересом изучала выставку.




Алла Пугачева. Фото Global look press /Anatoly Lomokhov

Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри Галкиными посетила на днях Московский планетарий. И, хотя певица не делилась со своими подписчиками кадрами прошедшего уикенда, в Сети то и дело появляются новые подробности.


Пугачева вместе с детьми увлеклась производством облаковЛиза и Гарри Галкины облюбовали в Московском планетарии интерактивный музей.

На этот раз поклонники Примадонны разместили фото с замершими от ощущения счастья детьми. Гарри открыл рот, изучая экспонат интерактивного музея планетария. А Лиза показывала на это чудо пальцем. Видно, что девочке очень хочелось поделиться своими чувствами с окружающими.



Алла Борисовна смотрела на происходящее довольно сдержанно. Но так было не везде в планетарии. Например, к аппарату, который производит настоящие облака, Примадонна проявила яркий интерес. Вместе с детьми она стала нажимать на барабан, благодаря которому появлялась чарующая белая дымка.



Алла Пугачева не только сопровождала детей, но и сама с интересом изучала выставку. Алла Пугачева. Фото Global look press /Anatoly Lomokhov Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри Галкиными посетила на днях Московский планетарий. И, хотя певица не делилась со своими подписчиками кадрами прошедшего уикенда, в Сети то и дело появляются новые подробности. Пугачева вместе с детьми увлеклась производством облаков Лиза и Гарри Галкины облюбовали в Московском планетарии интерактивный музей. На этот раз поклонники Примадонны разместили фото с замершими от ощущения счастья детьми. Гарри открыл рот, изучая экспонат интерактивного музея планетария. А Лиза показывала на это чудо пальцем. Видно, что девочке очень хочелось поделиться своими чувствами с окружающими. Алла Борисовна смотрела на происходящее довольно сдержанно. Но так было не везде в планетарии. Например, к аппарату, который производит настоящие облака, Примадонна проявила яркий интерес. Вместе с детьми она стала нажимать на барабан, благодаря которому появлялась чарующая белая дымка.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Пугачева вместе с детьми увлеклась
05.10.19, 19:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Дейдара: "Искусство- это ВЗРЫВ!!!"
07.08.17, 11:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Музей кино приглашает в «Лабиринт истории»
16.10.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Пиндюры -
Биография Артема Пиндюры Сразу чувствуется, что музыка живет в его крови, и он не обделен талантом. Артем Пиндюра нашел свое призвание, а судьба вовремя повернулась к нему лицом, сделав певца и его друзей по группе MBAND настоящей звездой. → Солист MBAND Артем Пиндюра Детские годы Артем родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика