Гражданин мира: принц Гарри и Меган Маркл хотят выправить своему сыну американский паспорт - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 11:00

Об этом журналистам рассказали королевские инсайдеры.




Фото: globallookpress.com

Принц Гарри и Меган Маркл могут подать заявление на получение для своего новорожденного сына как британского, так и американского паспортов. Герцог и герцогиня Сассекские хотят, чтобы их ребенок, который пока, к слову, даже имени не имеет, вырос «гражданином мира». Об этом Daily Mail рассказали королевские инсайдеры.


Эксперты объяснили, чем конкретно принц Гарри мог помочь рожающей Меган МарклСпециалисты рассказали, что могло происходить в родильной палате герцогини Сассекской.

Юридически все, как говорится, чисто. Мальчик будет иметь право на американский паспорт, потому что его мать родилась в Лос-Анджелесе и до сих пор является американской гражданкой. Потому, скорее всего, в скором времени родители новорожденного члена королевской семьи подадут в соответствующее ведомство заявку на американское гражданство от его имени. Высокопоставленный источник подчеркнул, что еще ничего не решено, но добавил: «Я думаю, что, вероятно, они будут».


Ребенок Меган Маркл может положить конец конфликту в королевской семьеПервенец должен сблизить принца Гарри с братом, а его жену — с Кейт Миддлтон.

Напомним, малыш появился на свет рано утром 6 мая в одной из лондонских клиник. Таким образом, намерение Маркл рожать дома не реализовалось, зато 40-летняя традиция королевской семьи устояла. СМИ сообщают, что публике новорожденного представят 8 мая.


Об этом журналистам рассказали королевские инсайдеры. Фото: globallookpress.com Принц Гарри и Меган Маркл могут подать заявление на получение для своего новорожденного сына как британского, так и американского паспортов. Герцог и герцогиня Сассекские хотят, чтобы их ребенок, который пока, к слову, даже имени не имеет, вырос «гражданином мира». Об этом Daily Mail рассказали королевские инсайдеры. Эксперты объяснили, чем конкретно принц Гарри мог помочь рожающей Меган Маркл Специалисты рассказали, что могло происходить в родильной палате герцогини Сассекской. Юридически все, как говорится, чисто. Мальчик будет иметь право на американский паспорт, потому что его мать родилась в Лос-Анджелесе и до сих пор является американской гражданкой. Потому, скорее всего, в скором времени родители новорожденного члена королевской семьи подадут в соответствующее ведомство заявку на американское гражданство от его имени. Высокопоставленный источник подчеркнул, что еще ничего не решено, но добавил: «Я думаю, что, вероятно, они будут». Ребенок Меган Маркл может положить конец конфликту в королевской семье Первенец должен сблизить принца Гарри с братом, а его жену — с Кейт Миддлтон. Напомним, малыш появился на свет рано утром 6 мая в одной из лондонских клиник. Таким образом, намерение Маркл рожать дома не реализовалось, зато 40-летняя традиция королевской семьи устояла. СМИ сообщают, что публике новорожденного представят 8 мая.
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Названо имя первого посетителя сына Меган и
08.05.19, 22:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика