Дэниел Крейг после травмы впервые посетил тренировку - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Звезда бондианы перенес операцию на ноге.




Дэниел Крейг вернулся к тренировкам для роли Джеймса Бонда. Кадр из фильма "007: Спектр" (2015)

Дэниел Крейг приступил к тренировкам после полученной травмы лодыжки. Фото из спортзала было выложено в Instagram. Звезда бондианы пришел на занятия в фиксаторе для ноги.


«Я – Бонд. Джеймс Бонд»: путеводитель по мировой «бондиане»Суперагент и супершпион Джеймс Бонд настолько хорош, потому что о нем писал Ян Флемминг — талантливый офицер, служивший в главном оперативно-разведывательном управлении Британии и знавший предмет «изнутри». Его Бонд красив, умен, профессионален, удачлив и окружен прекрасными женщинами. А каким же Бонда видели создатели фильмов о нем?

Артист получил травму во время съемок «Бонда 25» на Ямайке в мае. Недавно он перенес операцию на лодыжке после того, как упал, выполняя трюк.


Судя по фото, где Крейг усиленно занимается в зале, он идет на поправку. На снимке, сделанном фотографом Грегом Уильямсом, он выполняет на тренажере упражнения по поднятию тяжестей. Тем не менее, его нога все еще находится в фиксаторе.



Операция и двухнедельная реабилитация актера застопорили съемки «Бонда 25».


На официальной страничке фильма в Twitter тогда появилось сообщение, что Дэниелу Крейгу предстоит операция на лодыжке после того, как он получил травму во время съемок на Ямайке.


«Производство ленты будет возобновлено после того, как Крейг пройдет двухнедельный курс реабилитации. Дата релиза фильма по-прежнему намечена на апрель 2020-го», — заканчивался пост.


Том Круз получил травму на съемках шестой части фильма «Миссия: невыполнима»55-летний актер пытался сам выполнить сложный трюк.

Британский актер для лечения отправился в Нью-Йорк. По словам инсайдера, Крейг был зол на себя из-за травмы, полученной после долгой подготовки к роли, которая заняла месяцы.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что работа над фильмом будет завершена позже не только из-за Дэвида, но и его коллеги по площадке Рами Малека, который играет главного злодея в юбилейном фильме о Джеймсе Бонде.


Звезда бондианы перенес операцию на ноге. Дэниел Крейг вернулся к тренировкам для роли Джеймса Бонда. Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Исполнителю роли «М» в юбилейном Бонде до
18.03.19, 21:00
Бен Уишоу пролил немного света на сюжет
25.03.19, 21:00
Продюсер «Бонда 25» рассматривала Сэма
27.03.19, 00:00
Экс-девушка Бонда Мадлен Смит призвала не
09.04.19, 01:01
Эд Ширан мечтает написать главную тему к
30.08.19, 16:02
Дольф Лундгрен снимется в российском фильме
02.04.19, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика