Названа стоимость участия Марии Шараповой в теннисных турнирах - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 01:00


Чтобы знаменитая россиянка вышла на корт, организаторы платят по 300 тысяч долларов.




Стало известно сколько стоит выход Марии Шараповой на корт
ФОТО: Global Look Press

Стало известно, сколько стоит выход на корт знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой. Цифру назвала директор турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Люксембурге Даниэль Маас. Она заявила, что в курсе стоимости участия россиянки в соревнованиях. Ценник достигает 300 тысяч долларов, цитирует слова Маас сайт газеты Le Quotidien.


Менеджеры многих крупнейших турниров мечтают о том, чтобы россиянка вышла на корт.


Королева корта и бала: Мария Шарапова неожиданно для себя самой сменила стильРоссийская теннисистка показала, что может выглядеть очень стильно.

«Мы удивились, когда нам позвонил ее представитель и спросил, не найдется ли для нее места. Мы сразу сказали, что у нас нет 300 тысяч долларов, которые обычно необходимы для ее участия в турнирах», — рассказывает Маас.


По мнению руководителя турнира, сейчас Мария Шарапова в той ситуации, когда готова играть не за деньги, а для имиджа. Она пытается вернуть уверенность после полученной травмы и планирует выйти на поле в Люксембурге, несмотря на травму. Призовой фонд данного турнира составит 250 тысяч долларов.


Предыдущая ее встреча с Сереной Уильямс завершилась проигрышем россиянки. Она уступила сопернице со счетом 1:6, 1:6.


Ранее спортсменка назвала США своим домом. В Госдуме призвали не относиться критично к данному заявлению, так как Шарапова многое сделала для своей страны, сообщает телеканал «360».


Чтобы знаменитая россиянка вышла на корт, организаторы платят по 300 тысяч долларов. Стало известно сколько стоит выход Марии Шараповой на корт ФОТО: Global Look Press Стало известно, сколько стоит выход на корт знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой. Цифру назвала директор турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Люксембурге Даниэль Маас. Она заявила, что в курсе стоимости участия россиянки в соревнованиях. Ценник достигает 300 тысяч долларов, цитирует слова Маас сайт газеты Le Quotidien. Менеджеры многих крупнейших турниров мечтают о том, чтобы россиянка вышла на корт. Королева корта и бала: Мария Шарапова неожиданно для себя самой сменила стиль Российская теннисистка показала, что может выглядеть очень стильно. «Мы удивились, когда нам позвонил ее представитель и спросил, не найдется ли для нее места. Мы сразу сказали, что у нас нет 300 тысяч долларов, которые обычно необходимы для ее участия в турнирах», — рассказывает Маас. По мнению руководителя турнира, сейчас Мария Шарапова в той ситуации, когда готова играть не за деньги, а для имиджа. Она пытается вернуть уверенность после полученной травмы и планирует выйти на поле в Люксембурге, несмотря на травму. Призовой фонд данного турнира составит 250 тысяч долларов. Предыдущая ее встреча с Сереной Уильямс завершилась проигрышем россиянки. Она уступила сопернице со счетом 1:6, 1:6. Ранее спортсменка назвала США своим домом. В Госдуме призвали не относиться критично к данному заявлению, так как Шарапова многое сделала для своей страны, сообщает телеканал «360».
Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Даниэль Панабэйкер - Биография
21.11.17, 01:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дианы Шараповой - Российские
17.07.17, 17:23
Королева корта и бала: Мария Шарапова
07.05.19, 21:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика