Бен Уишоу пролил немного света на сюжет «Бонда 25» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Актер отметил, что сценарий все еще «доводят до ума».




Бен Уишоу в фильме "007: Координаты «Скайфолл» (2012)

Сценарий «Бонда 25» создатели юбилейного фильма держат в тайне за семью печатями и, как отмечают артисты, приглашенные в проект, это можно сравнить с тем, как тщательно охраняется информация в МИ6.


Пока о юбилейном фильме известно не так уж много, но кое-что сказать все-таки можно. Так, например, точно известно что в нем в пятый и, увы, последний раз появится Дэниел Крейг. Рэйф Файнс снова сыграет «М», а юбилейная бондиана получит название, как у третьего фильма «Сумерек».


«Я – Бонд. Джеймс Бонд»: путеводитель по мировой «бондиане»Суперагент и супершпион Джеймс Бонд настолько хорош, потому что о нем писал Ян Флемминг — талантливый офицер, служивший в главном оперативно-разведывательном управлении Британии и знавший предмет «изнутри». Его Бонд красив, умен, профессионален, удачлив и окружен прекрасными женщинами. А каким же Бонда видели создатели фильмов о нем?

Это, по большей части, пока все, кроме того, что Бен Уишоу, который исполнял роль Q в лентах «007: Координаты «Скайфолл» и «007: Спектр» также примет участие в новом фильме.


При этом, как и Файнс, Уишоу до сих пор не получил сценарий и понятия не имеет, что же случится с Джеймсом Бондом. «Я думаю, что они все еще шлифуют сценарий и пытаются довести его до ума», — высказал он свою версию.


«Кто-то мне, правда, проговорился, что у моего героя Q будет сцена с его кошками», — цитирует актера Express.


Джеймса Бонда пересадят на экологичное автоАвто агента 007 в новом фильме будет стоить 250 тысяч фунтов.

Напомним, что за всю историю бондианы Q в исполнении Уишоу является «самым молодым» — на момент проб актеру был 31 год. Интересен и тот факт, что в первых двух частях с Крейгом «Казино „Рояль“» и «Квант милосердия» этого героя не было и именно Дэниел настоял, чтобы Q снова ввели во франшизу.


Актер отметил, что сценарий все еще «доводят до ума». Бен Уишоу в фильме
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Продюсер «Бонда 25» рассматривала Сэма
27.03.19, 00:00
Исполнителю роли «М» в юбилейном Бонде до
18.03.19, 21:00
Дэниел Крейг после травмы впервые посетил
16.06.19, 18:00
Фильм "007: Координаты
26.07.17, 06:13
Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Долецкая поделилась
Известная журналистка предложила своим подписчикам послушать голос фэшн-директора столичного ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-09-2017, 08:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика