Бывший муж Юлии Началовой сыграл свадьбу семь раз после развода с певицей - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 19:00


Дмитрий Ланской рассказал, как сложилась его личная жизнь после расставания с экс-супругой.




Юлия Началова и Дмитрий Ланской. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Брак Дмитрия Ланского и Юлии Началовой распался в 2004 году. После расставания с певицей солист группы «Премьер-министр» женился на режиссере Екатерине Сапожниковой, с которой продолжает жить до сих пор, воспитывая дочку и сына. В интервью порталу Teleprogramma.pro музыкант откровенно рассказал, как сложилась его личная жизнь после разрыва с Юлией. Оказывается, Дмитрий и Екатерина сыграли не одну, а целых семь свадеб по разным традициям.


Стало известно, как теперь живет дочь Юлии НачаловойНынешняя жена Евгения Алдонина нашла подход к 12-летней Вере.

«Такая у нас фишка – женимся в разных странах», – говорит Ланской.


Первые два торжества пара провела в Лас-Вегасе и на Гоа, по ведической традиции. В третий раз влюбленные торжественно скрепили свои отношения в Гималаях. Вернувшись в Москву, они отправились в ЗАГС, а также обвенчались в православном храме. Следом у пары была свадьба в штате Тамил-Наду в Индии и, наконец, в Риге, в этнографическом музее.


Больше всего Дмитрию и Екатерине запомнилась индийская свадьба. К месту церемонии им пришлось добираться целых три дня – так медленно шел специально нанятый храмовый слон, без которого никак нельзя было обойтись. Именно это священное животное под присмотром священнослужителя-брамина благословило жениха и невесту, возложив на их головы свой хобот.


Напомним, Юлии Началовой не стало в марте. После скоропостижной смерти артистки на Ланского обрушилась травля в социальных сетях. Многие заявляли, что бывший муж заставлял девушку худеть, из-за чего в итоге и пошатнулось ее здоровье – развилась подагра. Музыкант называет эти слухи полной клеветой и признается, что не сожалеет о разводе с Началовой.


«Я не жалею ни о чем. Я делаю то, что должен, – и будь, что будет», – рассказал певец.


Дмитрий Ланской рассказал, как сложилась его личная жизнь после расставания с экс-супругой. Юлия Началова и Дмитрий Ланской. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Брак Дмитрия Ланского и Юлии Началовой распался в 2004 году. После расставания с певицей солист группы «Премьер-министр» женился на режиссере Екатерине Сапожниковой, с которой продолжает жить до сих пор, воспитывая дочку и сына. В интервью порталу Teleprogramma.pro музыкант откровенно рассказал, как сложилась его личная жизнь после разрыва с Юлией. Оказывается, Дмитрий и Екатерина сыграли не одну, а целых семь свадеб по разным традициям. Стало известно, как теперь живет дочь Юлии Началовой Нынешняя жена Евгения Алдонина нашла подход к 12-летней Вере. «Такая у нас фишка – женимся в разных странах», – говорит Ланской. Первые два торжества пара провела в Лас-Вегасе и на Гоа, по ведической традиции. В третий раз влюбленные торжественно скрепили свои отношения в Гималаях. Вернувшись в Москву, они отправились в ЗАГС, а также обвенчались в православном храме. Следом у пары была свадьба в штате Тамил-Наду в Индии и, наконец, в Риге, в этнографическом музее. Больше всего Дмитрию и Екатерине запомнилась индийская свадьба. К месту церемонии им пришлось добираться целых три дня – так медленно шел специально нанятый храмовый слон, без которого никак нельзя было обойтись. Именно это священное животное под присмотром священнослужителя-брамина благословило жениха и невесту, возложив на их головы свой хобот. Напомним, Юлии Началовой не стало в марте. После скоропостижной смерти артистки на Ланского обрушилась травля в социальных сетях. Многие заявляли, что бывший муж заставлял девушку худеть, из-за чего в итоге и пошатнулось ее здоровье – развилась подагра. Музыкант называет эти слухи полной клеветой и признается, что не сожалеет о разводе с Началовой. «Я не жалею ни о чем. Я делаю то, что должен, – и будь, что будет», – рассказал певец.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Чо -
Биография Джона Чо Джон Чо (John Cho) – актёр корейского происхождения, несколько раз названный в числе самых привлекательных мужчин планеты. Обладатель неординарного актёрского таланта и прекрасной внешности стал популярным после исполнения роли Гарольда в комедийной трилогии о похождениях двух  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика