Ширвиндт вспомнил, как играл в покер с Захаровым - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 03:01


Лучше всех раскидывала карты жена режиссера.




Александр Ширвиндт. Фото Global look press /Александр Стернин

Александр Ширвиндт в одной из телепрограмм «Сегодня вечером» вспомнил, как в юности был соседом Марка Захарова и частенько играл с ним покер.


В день 85-летия Захаров шутил про свой следующий юбилейШвыдкой планировал прийти к Марку Анатольевичу на 100-летие.

Актер и режиссер дружили с ранней юности, отметив в прошлом году 65-летие со дня знакомства. Они даже жили в квартирах напротив, частенько встречаясь вечерами за игрой в покер, устраивая посиделки с любимой селедкой.


В карты играли не только главы семейств, но и их жены: Наталья Белоусова (вторая половинка Ширвиндта) и Нина Лапшинова (супруга Захарова).


«Ниночка всегда спрашивала: «А что меньше: каре или стрит?» Мы ей объясняли. Но к концу ночи она нас раздевала совершенно!» — поведал Ширвиндт.


Как сказал актер, Захарову из-за жены завидовали все друзья. Актриса была красивой и удивительно преданной женой. По словам дочери режиссера Александры Захаровой, мама сознательно отказывалась от ролей в кино у других режиссеров, чтобы они не имели на ее отца рычагов влияния. Женщина делала это осознанно, ничуть не жалея, что поставила на первое место мужа, а не карьеру. Сам же Марк Анатольевич снял ее единственный раз – в эпизоде сериала «Двенадцать стульев» она сыграла жену отца Федора.



Умерла Нина Лапшинова пять лет назад от рака. Марк Анатольевич скончался 28 сентября от последствий пневмонии.


Лучше всех раскидывала карты жена режиссера. Александр Ширвиндт. Фото Global look press /Александр Стернин Александр Ширвиндт в одной из телепрограмм «Сегодня вечером» вспомнил, как в юности был соседом Марка Захарова и частенько играл с ним покер. В день 85-летия Захаров шутил про свой следующий юбилей Швыдкой планировал прийти к Марку Анатольевичу на 100-летие. Актер и режиссер дружили с ранней юности, отметив в прошлом году 65-летие со дня знакомства. Они даже жили в квартирах напротив, частенько встречаясь вечерами за игрой в покер, устраивая посиделки с любимой селедкой. В карты играли не только главы семейств, но и их жены: Наталья Белоусова (вторая половинка Ширвиндта) и Нина Лапшинова (супруга Захарова). «Ниночка всегда спрашивала: «А что меньше: каре или стрит?» Мы ей объясняли. Но к концу ночи она нас раздевала совершенно!» — поведал Ширвиндт. Как сказал актер, Захарову из-за жены завидовали все друзья. Актриса была красивой и удивительно преданной женой. По словам дочери режиссера Александры Захаровой, мама сознательно отказывалась от ролей в кино у других режиссеров, чтобы они не имели на ее отца рычагов влияния. Женщина делала это осознанно, ничуть не жалея, что поставила на первое место мужа, а не карьеру. Сам же Марк Анатольевич снял ее единственный раз – в эпизоде сериала «Двенадцать стульев» она сыграла жену отца Федора. Умерла Нина Лапшинова пять лет назад от рака. Марк Анатольевич скончался 28 сентября от последствий пневмонии.
Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За считанные недели до
Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-12-2017, 17:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика