Филипп Киркоров может занять должность вице-президента «Евровидения» - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00


Российский популярный исполнитель имеет шансы стать у руля престижного международного конкурса. Опыт соответствующей работы у него есть.




Филипп Киркоров может получить место в руководстве "Евровидения"
ФОТО: Global Look Press

Филипп Киркоров может занять пост вице-президента международного конкурса «Евровидение». С такой инициативой выступил Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме. Он уверен, что исполнитель имеет все необходимые качества для того, чтобы руководить престижным музыкальным проектом.


Произойдет назначение в том случае, если на пост президента конкурса утвердят кандидатуру самого Манукяна, а он выберет себе самого достойного помощника и соратника. Выборы намечены на 25 мая.


— Киркоров — человек с огромным опытом. Причем не только на сцене, но и в организационном плане. Он не раз участвовал в качестве продюсера и безмерно любит «Евровидение», — комментирует свое решение Вадим Манукян.


У назначения будет еще одни плюс – это позволит поднять престиж России и увести конкурс из политической плоскости, в которой он сейчас пребывает.


– Нам с Филиппом удастся сформировать сильную команду и забыть все политические скандалы, которые были ранее связаны с конкурсом. Нынешнее руководство не в силах решать все проблемы. Вспомните победу Джамалы вместо Лазарева. В итоге «Евровидение» прошло в Киеве и российский участник не был приглашен. Надо помнить, что это прежде всего творческий конкурс, — комментирует сайту Dni.ru Манукян.



В этом году конкурс пройдет в Израиле и представлять нашу страну будет Сергей Лазарев. Он выйдет на сцену под номером 13. Поклонники уже отметили, что это знаковый номер. Именно под ним выходил на сцену Дима Билан со своей песней «Believe», когда занял первое место.


Подготовкой выступления Лазарева занимается именно Король отечественной поп-сцены  и команда «Dream Teem». Филипп Киркоров периодически вступает в дискуссии со всеми, кто недоволен выбором кандидата от России, и отмечает, что сделает всё возможное для триумфа в Израиле, пишет OA.



Вадим Манукян активно участвует в жизни российского шоу-бизнеса и следит за высказываниями  и поступками звезд. Не так давно он раскритиковал известную певицу Алену Апину за слова о принадлежности Крыма. В одном из интервью исполнительница отметила, что «с одной стороны, Крым наш, а с другой – конечно, не наш».


Это замечание вызвало возмущение у Манукяна. По его мнению, звездам не стоит комментировать политические решения, которые принимаются в стране. Любой россиянин должен знать: «Крым — это территория Российской Федерации. Все. Точка».


Надо отметить, что данная тема не раз становилась причиной скандалов. Данный вопрос затрагивали Макаревич, Ефремов, Лайма Вайкуле, и каждый раз это оборачивалось в лучшем случае обидой поклонников, в худшем — требованием запретить гастроли данных исполнителей, пишет argumenti.ru.


Российский популярный исполнитель имеет шансы стать у руля престижного международного конкурса. Опыт соответствующей работы у него есть. Филипп Киркоров может получить место в руководстве
Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Панину предложили поискать плюсы в
03.04.19, 20:00
Биография Вадима Потомского - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
Вадим Азарх биография певца, фото, личная
17.07.17, 15:41
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика