«Джуна всегда была магической женщиной»: Андрей Разин вспомнил о знакомстве с целительницей - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00


По словам продюсера группы «Ласковый май», она очень многое сделала для людей.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram высказался о целительнице Джуне. Их первая встреча состоялась в далеком 1984 году. Разин опубликовал совместный снимок с целительницей, чьи методы работы и помощи людям до сих пор очень широко обсуждаются в прессе.



«Джуна всегда была магической женщиной. Этот снимок сделан в 1984 году, когда я в первый раз с ней познакомился. Джуна всегда оставалась и будет моим самым главным магическим знаком. Кто бы что ни говорил, и кто бы что ни думал, Джуна является той женщиной, которая действительно очень много сделала для людей», — заявил Андрей Разин.


Домашний уют: Разин берет пример с Пугачевой и Киркорова в подборе персоналаЭкс-продюсер группы «Ласковый май» рассказал о том, как выбрать идеальную домохозяйку.

Отметим, что на прием к Джуне в разные годы приходили многие знаменитые политики, артисты, художники и поэты. Всесоюзная слава пришла к ней в 1980 году. Тогда о ней вышел большой материал в газете «Комсомольская правда», который опубликовал журналист Лев Колодный. Вскоре ее приняли на работу старшим научным сотрудником в Институт радиотехники и электроники Российской академии наук. В нем была создана лаборатория «Физические поля биологических объектов», изучавшая так называемый «эффект Джуны».


Огромным потрясением для Джуны стала гибель сына в 2001 году. Его убили в пьяной драке в сауне. После этого она стала вести затворнический образ жизни. Целительница скончалась в 2015 году. Ей было 65 лет. Похоронена Джуна на Ваганьковском кладбище около могилы сына.


По словам продюсера группы «Ласковый май», она очень многое сделала для людей. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram высказался о целительнице Джуне. Их первая встреча состоялась в далеком 1984 году. Разин опубликовал совместный снимок с целительницей, чьи методы работы и помощи людям до сих пор очень широко обсуждаются в прессе. «Джуна всегда была магической женщиной. Этот снимок сделан в 1984 году, когда я в первый раз с ней познакомился. Джуна всегда оставалась и будет моим самым главным магическим знаком. Кто бы что ни говорил, и кто бы что ни думал, Джуна является той женщиной, которая действительно очень много сделала для людей», — заявил Андрей Разин. Домашний уют: Разин берет пример с Пугачевой и Киркорова в подборе персонала Экс-продюсер группы «Ласковый май» рассказал о том, как выбрать идеальную домохозяйку. Отметим, что на прием к Джуне в разные годы приходили многие знаменитые политики, артисты, художники и поэты. Всесоюзная слава пришла к ней в 1980 году. Тогда о ней вышел большой материал в газете «Комсомольская правда», который опубликовал журналист Лев Колодный. Вскоре ее приняли на работу старшим научным сотрудником в Институт радиотехники и электроники Российской академии наук. В нем была создана лаборатория «Физические поля биологических объектов», изучавшая так называемый «эффект Джуны». Огромным потрясением для Джуны стала гибель сына в 2001 году. Его убили в пьяной драке в сауне. После этого она стала вести затворнический образ жизни. Целительница скончалась в 2015 году. Ей было 65 лет. Похоронена Джуна на Ваганьковском кладбище около могилы сына.
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Глен Пауэлл - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 октября 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Глен Пауэлл...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика