Эмилия Кларк забыла, чем закончится сериал «Игра престолов» - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00


По словам актрисы, большую часть сцен она просто говорила с драконом.




Кадр из сериала "Игра престолов" (2019-2019)

Исполнительница роли Дейнерис Таргариен в «Игре престолов» актриса Эмилия Кларк забыла, чем же в конечном итоге закончится популярный сериал. Это выяснилось на телешоу Saturday Night Live. Его ведущим был Кит Харингтон, которому в киноэпопее досталась роль Джона Сноу. У артиста стали спрашивать о том, кто же занял Железный трон в завершении сериала.


Чем может закончиться «Игра Престолов»: 8 неожиданных версийПодходит к концу ставшая культовой сага о мире Вестероса. Создатели обещают, что последний сезон будет насыщен событиями и сюжетными поворотами как ни один из предыдущих. Но какой же будет развязка?

Этот же вопрос актеру задала и Кларк, которая присутствовала на шоу. Вместо того, чтобы ответить, Кит напомнил, что Эмилия и сама была занята на съемках. Актриса же призналась, что совершенно не помнит концовку сериала.




«Слушай, я забыла. Это было так давно. Тем более большую часть сцен я просто говорила с драконом, который на самом деле всего лишь теннисный мячик на зеленой палке», — сказала Кларк.


Иван Ургант разыграл поклонников сериала «Игра престолов»Шоумен выложил совместный снимок с исполнителем главной роли сериала, намекая на его скорый приход в «Вечерний Ургант».

Как напоминают «Известия», последний, уже восьмой по счету сезон в России начнут показывать ориентировочно 15 апреля. Заключительный сезон будет состоять из шести эпизодов. Причем последние четыре станут длиннее предыдущих на 20 минут.


По словам актрисы, большую часть сцен она просто говорила с драконом. Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кита Харингтона - Иностранные
24.08.17, 01:03
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Рокуэлла -
Биография Сэма Рокуэлла Сэм Рокуэлл – американский актер, прославившийся в середине 90-х после премьеры фильмов «Лунная шкатулка» и «Луговые собачки». Также известен по фильмам «Зеленая миля», «Приговор»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика