Испорченный отпуск: Джордж и Амаль Клуни с детьми покинули Сардинию

13.07.18, 16:40
Испорченный отпуск: Джордж и Амаль Клуни с детьми покинули Сардинию

Семейный отдых Джорджа и Амаль Клуни на Сардинии был омрачен несколько дней назад, когда актер попал в ДТП (его скутер столкнулся с автомобилем). К счастью, серьезно 57-летний Клуни не пострадал, тем не менее некоторые травмы он получил. Сегодня папарацци засняли чету в аэропорту Сардинии, когда они садились в частный самолет.


Как рассказали очевидцы, Джордж Клуни довольно сильно прихрамывал, поэтому 40-летняя супруга в прямом смысле слова служила ему поддержкой и опорой. К самолету семью подвез трансфер, а затем актер приложил немало усилий, чтобы подняться по трапу.


Вместе с родителями в кадр попала их годовалая дочь Элла. Ее несла на руках Амаль, одетая в легкое белое платье. Где был брат малышки, Александр, неизвестно. Скорее всего, папарацци просто не удалось его сфотографировать — логично предположить, что отдыхало семейство все-таки в полном составе.















Источник: spletnik.ru

Семейный отдых Джорджа и Амаль Клуни на Сардинии был омрачен несколько дней назад, когда актер попал в ДТП (его скутер столкнулся с автомобилем). К счастью, серьезно 57-летний Клуни не пострадал, тем не менее некоторые травмы он получил. Сегодня папарацци засняли чету в аэропорту Сардинии, когда они садились в частный самолет. Как рассказали очевидцы, Джордж Клуни довольно сильно прихрамывал, поэтому 40-летняя супруга в прямом смысле слова служила ему поддержкой и опорой. К самолету семью подвез трансфер, а затем актер приложил немало усилий, чтобы подняться по трапу. Вместе с родителями в кадр попала их годовалая дочь Элла. Ее несла на руках Амаль, одетая в легкое белое платье. Где был брат малышки, Александр, неизвестно. Скорее всего, папарацци просто не удалось его сфотографировать — логично предположить, что отдыхало семейство все-таки в полном составе. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Элла Памфилова - биография, новости, личная
12.08.17, 14:03
Элла Пернелл - Биография
02.08.17, 06:10
Биография Эллы Пернелл - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая опубликовала фото
Таинство прошло в январе этого года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика