Эмма Стоун призналась в панических атаках

26.09.17, 15:10
Эмма Стоун призналась в панических атаках

28-летняя Эмма Стоун в эфире телешоу Стивена Кольбера рассказала, что актерская профессия помогла ей справиться с расстройством, от которого она страдала в детстве. В студию The Late Show актриса пришла в розовом платье от Ulyana Sergeenko и принесла свой детский рисунок, сделанный в девятилетнем возрасте.

Я больше, чем мое беспокойство, - так был подписан лист бумаги, изображающий Эмму и ее страх.

По словам актрисы, в семь лет у нее начали возникать панические атаки. В процессе психотерапии и был сделан показанный рисунок.

Я была очень-очень тревожным ребенком. У меня часто были панические атаки. В ходе лечения мне особенно помогала актерская импровизация, – призналась звезда фильма "Ла Ла Лэнд" (The La La Land).

Стоун добавила, что в итоге ей удалось вылечиться, но отголоски прошлого доносятся и сейчас в виде частого беспокойства и мнительности.


Источник: spletnik.ru

28-летняя Эмма Стоун в эфире телешоу Стивена Кольбера рассказала, что актерская профессия помогла ей справиться с расстройством, от которого она страдала в детстве. В студию The Late Show актриса пришла в розовом платье от Ulyana Sergeenko и принесла свой детский рисунок, сделанный в девятилетнем возрасте. Я больше, чем мое беспокойство, - так был подписан лист бумаги, изображающий Эмму и ее страх. По словам актрисы, в семь лет у нее начали возникать панические атаки. В процессе психотерапии и был сделан показанный рисунок. Я была очень-очень тревожным ребенком. У меня часто были панические атаки. В ходе лечения мне особенно помогала актерская импровизация, – призналась звезда фильма
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мой милый Пепперленд / My Sweet Pepper Land
26.07.17, 01:06
Поздние фазы / Late Phases (2014) - Трейлеры
23.07.17, 09:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Эммы Стоун - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бабкина заявила, что
Певица разоткровенничалась в студии Андрея Малахова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-08-2017, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика