«Во всей России не нашлось красивой девушки»: Лена Миро раскритиковала «желтые» зубы «Мисс России» - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:01


По мнению блогера, у Алины Санько некрасивые зубы.




Фото:globallookpress.com

20-летняя студентка из Ростовской области Алина Санько в минувшие выходные удостоилась титула «Мисс Россия — 2019». Девушка получила главный приз — корону из белого золота стоимостью более одного миллиона долларов, украшенную сапфирами, бриллиантами, рубинами и 203 жемчужинами.



Однако не все считают, что девушка была достойна этого звания. Скандальный блогер Лена Миро подвергла критике внешность Алины, в частности ее улыбку.


Лена призналась, что единственный человеческий недостаток, с которым она не в состоянии смириться, — это желтые зубы. Блогер уверена, что именно такие зубы у финалистки конкурса красоты, и задалась вопросом, неужели организаторы не смогли выбрать девушку с более белой эмалью.


«Неужели во всей России не нашлось красивой девушки с белыми зубами? Желтые зубы — это, на мой взгляд, хуже, чем толстая жопа и короткие, бесформенные ноги. Для меня зубы — это главный признак цивилизованности человека», — написала Миро.



Она подчеркнула, что сколько бы усилий и средств женщины ни вкладывали в свою внешность, неухоженные зубы сводят все это к нулю.


«Первое, что бросается в глаза при взгляде на лицо «Мисс Россия — 2019», — это ее зубы. Зубы желтые. Зубы некрасивые. И вот эти самые желтые, некрасивые зубы будут представлять Россию на «Мисс Вселенная»», — заключила Лена.


Стоит отметить, что блогер достаточно резко отзывается о знаменитостях, не стесняясь в выражениях и определениях. Так, недавно мишенью Миро стала Яна Рудковская, отказавшаяся убирать песни Майкла Джексона из концертной программы своего сына. Лена сравнила продюсера с матерями, чьи сыновья стали жертвами растления поп-короля.


По мнению блогера, у Алины Санько некрасивые зубы. Фото:globallookpress.com 20-летняя студентка из Ростовской области Алина Санько в минувшие выходные удостоилась титула «Мисс Россия — 2019». Девушка получила главный приз — корону из белого золота стоимостью более одного миллиона долларов, украшенную сапфирами, бриллиантами, рубинами и 203 жемчужинами. Однако не все считают, что девушка была достойна этого звания. Скандальный блогер Лена Миро подвергла критике внешность Алины, в частности ее улыбку. Лена призналась, что единственный человеческий недостаток, с которым она не в состоянии смириться, — это желтые зубы. Блогер уверена, что именно такие зубы у финалистки конкурса красоты, и задалась вопросом, неужели организаторы не смогли выбрать девушку с более белой эмалью. «Неужели во всей России не нашлось красивой девушки с белыми зубами? Желтые зубы — это, на мой взгляд, хуже, чем толстая жопа и короткие, бесформенные ноги. Для меня зубы — это главный признак цивилизованности человека», — написала Миро. Она подчеркнула, что сколько бы усилий и средств женщины ни вкладывали в свою внешность, неухоженные зубы сводят все это к нулю. «Первое, что бросается в глаза при взгляде на лицо «Мисс Россия — 2019», — это ее зубы. Зубы желтые. Зубы некрасивые. И вот эти самые желтые, некрасивые зубы будут представлять Россию на «Мисс Вселенная»», — заключила Лена. Стоит отметить, что блогер достаточно резко отзывается о знаменитостях, не стесняясь в выражениях и определениях. Так, недавно мишенью Миро стала Яна Рудковская, отказавшаяся убирать песни Майкла Джексона из концертной программы своего сына. Лена сравнила продюсера с матерями, чьи сыновья стали жертвами растления поп-короля.
Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Титул «Мисс Россия – 2019» достался
14.04.19, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Алина Артц биография, фото, личная жизнь
24.08.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Конкина -
Биография Владимира Конкина Детство, юность Владимир Конкин появился в городе Саратов. Его отец был железнодорожником, трудился на Приволжской железной дороге. Родители позаботились о хорошем воспитании Володи. Из-за порока сердца у него было освобождение от физкультуры и труда в школе. Всё это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика