Жена Александра Панкратова-Черного призналась, что мужа не первый раз не пускают на борт самолета - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00


Накануне народного артиста сняли с авиарейса на основе показаний бортпроводника.




Александра Панкратова-Черного однажды не пустили в самолет. Фото: globallookpress©Natalya Loginova

Талантливого актера Александра Панкратова-Черного сняли с авиарейса Барнаул – Москва. Инициировал случившееся бортпроводник, который утверждал, что 69-летний народный артист едва не устроил дебош в самолете – требовал налить ему спиртного и нецензурно выражался.


Прощала мне все: Панкратов-Черный признался, что всегда возвращался к одной и той же женщинеСоветский и российский актер, народный артист России Александр Панкратов-Черный стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Супруга Александра Васильевича назвала инцидент провокацией со стороны проводника. Отметив, что актер никого не оскорблял и вел себя спокойно, Юлия Монахова вспомнила еще об одном случае в аэропорту Шереметьево.


Однажды звезду «Ширли-мырли» и «Осторожно, Задов!» попросту не пустили на борт авиалайнера. Собираясь отправиться в очередную поездку, он прибыл в аэропорт заранее, однако слишком увлекся кроссвордом, с которым коротал время в ожидании посадки на рейс. Панкратов-Черный задержался буквально на одну минуту. Пропустить на борт его отказались несмотря на то, что до вылета еще оставалось время, а последние пассажиры как раз садились в самолет.


«Молодой человек его не пустил… Возможно, он надеялся, что Панкратов-Черный будет скандалить или полезет в драку, чтобы все снять и передать на телевидение», – сообщила Юлия Монахова порталу Teleprogramma.pro.


По словам жены артиста, человек он очень занятой, в ближайшее время у него должен состояться спектакль в Санкт-Петербурге. Актер, который и так работает на износ, всю ночь не спал и очень расстроен недавним происшествием.


«Ему бы отдохнуть, а он на нервах. Александр Васильевич сильно переживает, сидим на валерьянке. Это ужасная ситуация!» – пожаловалась Юлия.


Накануне народного артиста сняли с авиарейса на основе показаний бортпроводника. Александра Панкратова-Черного однажды не пустили в самолет. Фото: globallookpress©Natalya Loginova Талантливого актера Александра Панкратова-Черного сняли с авиарейса Барнаул – Москва. Инициировал случившееся бортпроводник, который утверждал, что 69-летний народный артист едва не устроил дебош в самолете – требовал налить ему спиртного и нецензурно выражался. Прощала мне все: Панкратов-Черный признался, что всегда возвращался к одной и той же женщине Советский и российский актер, народный артист России Александр Панкратов-Черный стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Супруга Александра Васильевича назвала инцидент провокацией со стороны проводника. Отметив, что актер никого не оскорблял и вел себя спокойно, Юлия Монахова вспомнила еще об одном случае в аэропорту Шереметьево. Однажды звезду «Ширли-мырли» и «Осторожно, Задов!» попросту не пустили на борт авиалайнера. Собираясь отправиться в очередную поездку, он прибыл в аэропорт заранее, однако слишком увлекся кроссвордом, с которым коротал время в ожидании посадки на рейс. Панкратов-Черный задержался буквально на одну минуту. Пропустить на борт его отказались несмотря на то, что до вылета еще оставалось время, а последние пассажиры как раз садились в самолет. «Молодой человек его не пустил… Возможно, он надеялся, что Панкратов-Черный будет скандалить или полезет в драку, чтобы все снять и передать на телевидение», – сообщила Юлия Монахова порталу Teleprogramma.pro. По словам жены артиста, человек он очень занятой, в ближайшее время у него должен состояться спектакль в Санкт-Петербурге. Актер, который и так работает на износ, всю ночь не спал и очень расстроен недавним происшествием. «Ему бы отдохнуть, а он на нервах. Александр Васильевич сильно переживает, сидим на валерьянке. Это ужасная ситуация!» – пожаловалась Юлия.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Александр Панкратов-Чёрный - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Дочь Натальи Фатеевой Наталья Егорова: фото
21.07.17, 06:34
Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова -
21.07.17, 06:23
Биография Александра Панкратова-Чёрного -
19.08.17, 16:03
Актриса Наталья Руднева: фото - Актрисы
20.07.17, 11:28
Актриса Наталья Рудовой: фото - Биографии
27.09.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Ньюмана -
Биография Пола Ньюмана Детство Пола Ньюмана Пол родился в штате Огайо. Его мать – словачка, а отец – еврей. После школы он служил на флоте. Отец владел маленьким магазином спортивных товаров. Он рано умер, и сын ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика