«Бедного принца уже тошнит от унылой жены»: Лена Миро раскритиковала Кейт Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 11:00

Популярный блогер уверена, что зря супруга Уильяма пытается найти смысл жизни в детях.




Кейт Миддлтон/instagram.com/katemiddletonphotos/

Популярный блогер Лена Миро в своем «Живом Журнале» нелестно высказалась в отношении супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон. Она напомнила, что за последние четыре года герцогиня перенесла трое родов. Причем она подумывает о четвертом.


«Бедного принца уже тошнит от унылой жены, которая остервенело вынашивает, рожает, выкармливает», — заявила Лена Миро. Она уверена, что «когда-то принц женился не на этом».




Миро считает, что ошибка Кейт в том, что она пытается найти смысл жизни в детях. При этом Миддлтон совершает те же ошибки, что и актриса Анджелина Джоли, которая действовала с таким же упорством и в итоге стала плохо выглядеть. Блогер уверена, что если женщина хочет найти смысл жизни в детях, то она глупа и у нее нестабильная психика.


Кейт Миддлтон назвала свою любимую актерскую четуГерцогиня Кембриджская призналась, что каждый год с нетерпением ждет начала Met Gala — бала Института костюма музея Метрополитен в Нью-Йорке. А Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли самые ожидаемые ею гости мероприятия.

Миро советует Миддлтон лечить нервы и развивать интеллект. Сейчас же у герцогини, как она уверяет, расшатана нервная система, и она пытается «убежать в материнство».


Добавим, что Лена Миро часто на своей страничке в «Живом журнале» подвергает критике звезд шоу-бизнеса. При этом ее посты пользуются необычайной популярностью. У блогера огромная армия поклонников, которая постоянно увеличивается. Миро тонко чувствует настроения общества. О королевской семье она решила порассуждать после того, как стало известно, что супруга принца Гарри бывшая актриса Меган Маркл родила сына. Сейчас эта тема волнует многих поклонников королевской семьи.


Популярный блогер уверена, что зря супруга Уильяма пытается найти смысл жизни в детях. Кейт Миддлтон/instagram.com/katemiddletonphotos/ Популярный блогер Лена Миро в своем «Живом Журнале» нелестно высказалась в отношении супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон. Она напомнила, что за последние четыре года герцогиня перенесла трое родов. Причем она подумывает о четвертом. «Бедного принца уже тошнит от унылой жены, которая остервенело вынашивает, рожает, выкармливает», — заявила Лена Миро. Она уверена, что «когда-то принц женился не на этом». Миро считает, что ошибка Кейт в том, что она пытается найти смысл жизни в детях. При этом Миддлтон совершает те же ошибки, что и актриса Анджелина Джоли, которая действовала с таким же упорством и в итоге стала плохо выглядеть. Блогер уверена, что если женщина хочет найти смысл жизни в детях, то она глупа и у нее нестабильная психика. Кейт Миддлтон назвала свою любимую актерскую чету Герцогиня Кембриджская призналась, что каждый год с нетерпением ждет начала Met Gala — бала Института костюма музея Метрополитен в Нью-Йорке. А Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли самые ожидаемые ею гости мероприятия. Миро советует Миддлтон лечить нервы и развивать интеллект. Сейчас же у герцогини, как она уверяет, расшатана нервная система, и она пытается «убежать в материнство». Добавим, что Лена Миро часто на своей страничке в «Живом журнале» подвергает критике звезд шоу-бизнеса. При этом ее посты пользуются необычайной популярностью. У блогера огромная армия поклонников, которая постоянно увеличивается. Миро тонко чувствует настроения общества. О королевской семье она решила порассуждать после того, как стало известно, что супруга принца Гарри бывшая актриса Меган Маркл родила сына. Сейчас эта тема волнует многих поклонников королевской семьи.
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Ермолова - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика