Сюрприз к юбилею: Дженнифер Лопес впервые за семь лет выступит в России - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00


Певица готовится с размахом отпраздновать 50-летие с российскими поклонниками.




Дженнифер Лопес. фото: globallook.com

Дженнифер Лопес одна из самых популярных певиц в мире. В начале карьере она выступала с коллективом, а затем начала сниматься в кино. Впервые сольно девушка выступила в 1999 году, презентовав  альбомом On the 6, которому предшествовал сингл If You Had My Love. Уже давно имя Джей Ло у всех на устах. Артистка продолжает выпускать хиты, снимать «горячие» клипы и даже недавно приступила к съемкам в фильме The Hustlers at Scores («Мошенницы»), где она сыграет стиптизершу. 


Дженнифер Лопес поделилась воспоминаниями о своем первом миллионном гонораре«Королева жанра техано» 23-летняя Селена Кинтанилья-Перес была убита 31 марта 1995 года. Джей Ло, сыгравшая певицу в фильме «Селена», поделилась интересным закулисьем съемок.

Российские поклонники успели соскучиться по Лопес. Она не выступала в нашей стране семь лет. Однако к своему юбилею артистка приготовила сюрприз. Скоро она отправится в тур под названием It`s My Party, чтобы отпраздновать с фанатами 50-летие. С триумфом Дженнифер вернется и в Россию. Со своим шоу она выступи 4 августа на стадионе «ВТБ Арена». Билеты уже доступны для покупки.


Всего певица побывает в 25 городах Северной Америки и 5 других стран. Уже известно, что Джей Ло порадует поклонников, исполнив старые хиты, например Jenny from the Block,а также новые. Каждый ее выход на сцену будет сопровождаться сменой хореографии и роскошных нарядов.



Стоит ли говорить, что в столь зрелом возрасте артистка может дать фору даже супермоделям. На ее фигуру в купальнике засматриваются как женщины, так и мужчины. Не так давно она обручилась с возлюбленным бейсболистом Алексом Родригесом. Звезду не смущают слухи об изменах жениха. Возможно, что  спортсмен приедет вместе с Лопес в Россию, чтобы ее поддержать.


Певица готовится с размахом отпраздновать 50-летие с российскими поклонниками. Дженнифер Лопес. фото: globallook.com Дженнифер Лопес одна из самых популярных певиц в мире. В начале карьере она выступала с коллективом, а затем начала сниматься в кино. Впервые сольно девушка выступила в 1999 году, презентовав альбомом On the 6, которому предшествовал сингл If You Had My Love. Уже давно имя Джей Ло у всех на устах. Артистка продолжает выпускать хиты, снимать «горячие» клипы и даже недавно приступила к съемкам в фильме The Hustlers at Scores («Мошенницы»), где она сыграет стиптизершу. Дженнифер Лопес поделилась воспоминаниями о своем первом миллионном гонораре «Королева жанра техано» 23-летняя Селена Кинтанилья-Перес была убита 31 марта 1995 года. Джей Ло, сыгравшая певицу в фильме «Селена», поделилась интересным закулисьем съемок. Российские поклонники успели соскучиться по Лопес. Она не выступала в нашей стране семь лет. Однако к своему юбилею артистка приготовила сюрприз. Скоро она отправится в тур под названием It s My Party, чтобы отпраздновать с фанатами 50-летие. С триумфом Дженнифер вернется и в Россию. Со своим шоу она выступи 4 августа на стадионе «ВТБ Арена». Билеты уже доступны для покупки. Всего певица побывает в 25 городах Северной Америки и 5 других стран. Уже известно, что Джей Ло порадует поклонников, исполнив старые хиты, например Jenny from the Block,а также новые. Каждый ее выход на сцену будет сопровождаться сменой хореографии и роскошных нарядов. Стоит ли говорить, что в столь зрелом возрасте артистка может дать фору даже супермоделям. На ее фигуру в купальнике засматриваются как женщины, так и мужчины. Не так давно она обручилась с возлюбленным бейсболистом Алексом Родригесом. Звезду не смущают слухи об изменах жениха. Возможно, что спортсмен приедет вместе с Лопес в Россию, чтобы ее поддержать.
Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Дженнифер Лопес поделилась воспоминаниями о
04.04.19, 22:00
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ОСКАР. 1939 Лучший Фильм. С собой не унесёшь
07.08.17, 10:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Франц -
Биография Юлии Франц Юлия Франц – российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря участию в сериалах «Крыша мира» и «Универ: Новая общага»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика