Автор песни «Беловежская пуща» Николай Добронравов экстренно госпитализирован - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00


Поэт-песенник потерял сознание дома.




Александра Пахмутова и Николай Добронравов. фото: Веленгурин Владимир, КП

Муж композитора Александры Пахмутовой, поэт и актёр Николай Добронравов попал в больницу. 90-летний автор хитов «Беловежская пуща» и «Орлята учатся летать» потерял сознание у себя дома.


Московские врачи срочно его госпитализировали. Доктора оказывают экстренную помощь. Жена Александра Пахмутова-Добронравова ухаживает за супругом и находится с ним в одной палате, сообщает Telegram-канал «112».


Сергея Соловьёва экстренно госпитализировалиРежиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка.

Николай Добронравов и Александра Пахмутова не только прожили вместе 63 года как муж и жена, но и плодотворно творили. В дуэте они создали знаменитые песни, которые знает каждый россиянин.


Александра Пахмутова написала музыку, а Николай Добронравов сочинил слова известных хитов, таких как «Орлята учатся летать», «Команда молодости нашей», «Трус не играет в хоккей», «Беловежская пуща», «Как молоды мы были», «И вновь продолжается бой» и «До свиданья, Москва, до свиданья», ставшей прощальной песней на Олимпиаде 1980 года.


Актрису Елену Беркову госпитализировали из-за проблем с мозгомПредставитель звезды фильмов для взрослых озвучил вердикт медиков и отметил, что артистке стало лучше.

Знаменитые песни авторства Добронравова исполняли самые разные артисты и группы, в том числе Николай Басков, Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, София Ротару, «Гражданская оборона», Муслим Магомаев, Лев Лещенко, ансамбль «Песняры» и многие другие.


Поэт-песенник потерял сознание дома. Александра Пахмутова и Николай Добронравов. фото: Веленгурин Владимир, КП Муж композитора Александры Пахмутовой, поэт и актёр Николай Добронравов попал в больницу. 90-летний автор хитов «Беловежская пуща» и «Орлята учатся летать» потерял сознание у себя дома. Московские врачи срочно его госпитализировали. Доктора оказывают экстренную помощь. Жена Александра Пахмутова-Добронравова ухаживает за супругом и находится с ним в одной палате, сообщает Telegram-канал «112». Сергея Соловьёва экстренно госпитализировали Режиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка. Николай Добронравов и Александра Пахмутова не только прожили вместе 63 года как муж и жена, но и плодотворно творили. В дуэте они создали знаменитые песни, которые знает каждый россиянин. Александра Пахмутова написала музыку, а Николай Добронравов сочинил слова известных хитов, таких как «Орлята учатся летать», «Команда молодости нашей», «Трус не играет в хоккей», «Беловежская пуща», «Как молоды мы были», «И вновь продолжается бой» и «До свиданья, Москва, до свиданья», ставшей прощальной песней на Олимпиаде 1980 года. Актрису Елену Беркову госпитализировали из-за проблем с мозгом Представитель звезды фильмов для взрослых озвучил вердикт медиков и отметил, что артистке стало лучше. Знаменитые песни авторства Добронравова исполняли самые разные артисты и группы, в том числе Николай Басков, Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, София Ротару, «Гражданская оборона», Муслим Магомаев, Лев Лещенко, ансамбль «Песняры» и многие другие.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Александра Пахмутова биография, фото, личная
22.08.17, 00:05
Биография Федора Добронравова - Российские
19.08.17, 22:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Виктор Добронравов - Биография
19.07.17, 09:23
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экин Коч - Биография
Экин Коч: биография Турецкие сериалы довольно прочно закрепились на российском телевидении. Впрочем, это неудивительно, так как сюжет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-10-2017, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика