ТНТ покажет самую кассовую российскую комедию «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00


Поклонники кино смогут вновь увидеть на экране Александра Петрова, Сашу Бортич и других любимых актеров.




«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Фото: пресс-служба телеканала ТНТ.

Зрители, не успевшие минувшей зимой на премьеру полнометражной комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», смогут увидеть фильм в ближайшие дни. Телеканал ТНТ покажет картину, которая стала одной из самых кассовых в истории российского кинопроката, в ближайшую субботу, 4 мая, в шесть часов вечера.


Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова перестала скрывать пол ребенкаАктриса рассказала, что родила сына.

В продолжении полюбившегося поклонникам «Полицейского с Рублевки» на экране появляются те же актеры – Александр Петров и Саша Бортич, Сергей Бурунов, Ирина Вилкова, Софья Каштанова и другие звезды. По сюжету новогодней комедии полицейские из ОВД «Барвиха Северное» во главе с Гришей Измайловым решают понарошку, как в «Стариках-разбойниках» ограбить банк и найти «злоумышленников» по горячим следам. Но все идет не по плану стражей порядка..


Как отмечается в пресс-релизе ТНТ, один из самых популярных фильмов прошлого года побил рекорды кассовых сборов и обогатил своих создателей. За билеты в кино зрители в России и СНГ отдали свыше 1,7 миллиарда рублей, что стало третьим результатом среди всех российских кинокартин. «Новогодний беспредел» был выдвинут на премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения.


«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Фото: пресс-служба телеканала ТНТ.
«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Фото: пресс-служба телеканала ТНТ.
«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Фото: пресс-служба телеканала ТНТ.

Поклонники кино смогут вновь увидеть на экране Александра Петрова, Сашу Бортич и других любимых актеров. «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Фото: пресс-служба телеканала ТНТ. Зрители, не успевшие минувшей зимой на премьеру полнометражной комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», смогут увидеть фильм в ближайшие дни. Телеканал ТНТ покажет картину, которая стала одной из самых кассовых в истории российского кинопроката, в ближайшую субботу, 4 мая, в шесть часов вечера. Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова перестала скрывать пол ребенка Актриса рассказала, что родила сына. В продолжении полюбившегося поклонникам «Полицейского с Рублевки» на экране появляются те же актеры – Александр Петров и Саша Бортич, Сергей Бурунов, Ирина Вилкова, Софья Каштанова и другие звезды. По сюжету новогодней комедии полицейские из ОВД «Барвиха Северное» во главе с Гришей Измайловым решают понарошку, как в «Стариках-разбойниках» ограбить банк и найти «злоумышленников» по горячим следам. Но все идет не по плану стражей порядка Как отмечается в пресс-релизе ТНТ, один из самых популярных фильмов прошлого года побил рекорды кассовых сборов и обогатил своих создателей. За билеты в кино зрители в России и СНГ отдали свыше 1,7 миллиарда рублей, что стало третьим результатом среди всех российских кинокартин. «Новогодний беспредел» был выдвинут на премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения. «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Фото: пресс-служба телеканала ТНТ. «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Фото: пресс-служба телеканала ТНТ. «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Фото: пресс-служба телеканала ТНТ.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Софьи Каштановой - Иностранные
24.08.17, 07:01
Биография Александры Бортич - Российские
19.08.17, 22:00
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шубская поделилась нежным
Ребенку звёздной четы скоро исполнится 10 месяцев.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика