Седокова впечатлилась роскошным букетом от незнакомца - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 00:01

Очевидно, цветы стали подарком от поклонника.




Анна Седокова Фото: Globallookpress

Анна Седокова призналась, что очень любит подарки и особенно сюрпризы. По словам певицы, всегда приятно получить что-то от тайного поклонника.


Кроме того, звезда отметила и важность размера подарка, в частности, букета. В своем Instagram она опубликовала снимок с огромным букетом красных роз.


«Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы . По букету всегда ясно, какой у мужчины размер. Личности. И масштаб», — написала Анна.



Седокова добавила, что дарить цветы женщинам — очень важно, и осудила мужчин, которые отказываются от этого прекрасного жеста из соображений того, что цветы недолговечны.


«Это у вас там что-то вянет, а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт. Девочки, ведь правда ?» — заключила Анна.


Поклонники в комментариях поинтересовались, кто же подарил Седоковой букет, однако звезда не ответила. Фолловеры предполагают, что подарок был от тайного поклонника.


Очевидно, цветы стали подарком от поклонника. Анна Седокова Фото: Globallookpress Анна Седокова призналась, что очень любит подарки и особенно сюрпризы. По словам певицы, всегда приятно получить что-то от тайного поклонника. Кроме того, звезда отметила и важность размера подарка, в частности, букета. В своем Instagram она опубликовала снимок с огромным букетом красных роз. «Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы . По букету всегда ясно, какой у мужчины размер. Личности. И масштаб», — написала Анна. Седокова добавила, что дарить цветы женщинам — очень важно, и осудила мужчин, которые отказываются от этого прекрасного жеста из соображений того, что цветы недолговечны. «Это у вас там что-то вянет, а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт. Девочки, ведь правда ?» — заключила Анна. Поклонники в комментариях поинтересовались, кто же подарил Седоковой букет, однако звезда не ответила. Фолловеры предполагают, что подарок был от тайного поклонника.
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Новым героем «Холостяка»
Пока неизвестно, есть ли дети у Антона Криворотова и была ли жена.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика