«Мой король!»: Бузова напомнила Киркорову об их страстном танце на вертолетной площадке - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00


Телеведущая вслед за другими звездами поздравила поп-певца с днем рождения.




Ольга Бузова / www.instagram.com/buzova86/

30 апреля король российской поп-музыки Филипп Киркоров отмечает день рождения – ему исполнилось 52 года.


С этим знаменательным событием его уже поздравили Алла Пугачева, Валерия, Анна Семенович, а теперь свои пожелания поспешила написать и Ольга Бузова.


Вместе с этим она опубликовала серию кадров, на которых Бузова и Киркоров кружатся в страстном танце прямо на вертолетной площадке. На фото телеведущая одета в роскошное синее платье в пол, а певец выбрал классический костюм с бабочкой.



«Мой король @fkirkorov с днём Рождения! Всё сказала тебе в вотс ап. Продолжай радовать своих зрителей своим талантом, энергетикой и невероятными шоу. Надеюсь, мы не раз ещё закружимся в танце», — подписала фотографии в Instagram 33-летняя Бузова.


Напомним, ранее с праздником Киркорова также поздравили дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина – Лиза и Гарри. Мальчик не забыл сказать, что Филипп всегда привозит им хорошие подарки.


Телеведущая вслед за другими звездами поздравила поп-певца с днем рождения. Ольга Бузова / www.instagram.com/buzova86/ 30 апреля король российской поп-музыки Филипп Киркоров отмечает день рождения – ему исполнилось 52 года. С этим знаменательным событием его уже поздравили Алла Пугачева, Валерия, Анна Семенович, а теперь свои пожелания поспешила написать и Ольга Бузова. Вместе с этим она опубликовала серию кадров, на которых Бузова и Киркоров кружатся в страстном танце прямо на вертолетной площадке. На фото телеведущая одета в роскошное синее платье в пол, а певец выбрал классический костюм с бабочкой. «Мой король @fkirkorov с днём Рождения! Всё сказала тебе в вотс ап. Продолжай радовать своих зрителей своим талантом, энергетикой и невероятными шоу. Надеюсь, мы не раз ещё закружимся в танце», — подписала фотографии в Instagram 33-летняя Бузова. Напомним, ранее с праздником Киркорова также поздравили дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина – Лиза и Гарри. Мальчик не забыл сказать, что Филипп всегда привозит им хорошие подарки.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Шалевича
Биография Вячеслава Шалевича Сложное детство Вячеслава Шалевича Вячеслав Шалевич родился Москве. Мать Вячеслава, Елена Ивановна, на момент знакомства с отцом работала машинисткой в Министерстве обороны. А отец будущего артиста, Анатолий Иванович, бывший белый офицер, который позже переметнулся в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика