«Остановите травлю!»: В Госдуме заступились за Алсу и ее дочь Микеллу - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 16:00


Эксперты считают, что точку в этом деле должен поставить Первый канал.




Певица Алсу. Фото: globallookpress.com

Скандал с Алсу и ее дочерью перешел все дозволенные границы, считают политики. Хамство и травлю звездной семьи должны остановить организаторы конкурса «Голос. Дети», убежден эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. По его словам, пользователи соцсетей пытаются самоутвердиться за счет знаменитостей, однако разобраться в этой истории и подвести финальную черту должен Первый канал.


Эксперт напомнил, что Алсу была первой исполнительницей, кто завоевал на «Евровидении» серебряную награду, поэтому в том, чтобы она объявляла итоги голосования, нет ничего необычного. Общественник призвал остановить травлю певицы и ее дочери Микеллы Абрамовой.


«Хватит травить Алсу и ее дочь. Пусть «Первый канал» разбирается со своим голосованием и делает выводы на будущее. Без реформ не обойтись. Но Алсу и Микелла здесь ни при чем. Хотите критиковать — критикуйте, имеете право. Но хамить и оскорблять права не имеете!», – негодует Манукян.


Напомним, 1 мая представитель Алсу Сергей Фадеев рассказал, что певице предстоит объявить баллы от России на вокальном конкурсе «Евровидение», который пройдет в Израиле. Однако позже в пресс-службе ВГТРК опровергли данные сведения. Эта почетная миссия на конкурсе будет доверена юному пианисту Ивану Бессонову.


Эксперты считают, что точку в этом деле должен поставить Первый канал. Певица Алсу. Фото: globallookpress.com Скандал с Алсу и ее дочерью перешел все дозволенные границы, считают политики. Хамство и травлю звездной семьи должны остановить организаторы конкурса «Голос. Дети», убежден эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. По его словам, пользователи соцсетей пытаются самоутвердиться за счет знаменитостей, однако разобраться в этой истории и подвести финальную черту должен Первый канал. Эксперт напомнил, что Алсу была первой исполнительницей, кто завоевал на «Евровидении» серебряную награду, поэтому в том, чтобы она объявляла итоги голосования, нет ничего необычного. Общественник призвал остановить травлю певицы и ее дочери Микеллы Абрамовой. «Хватит травить Алсу и ее дочь. Пусть «Первый канал» разбирается со своим голосованием и делает выводы на будущее. Без реформ не обойтись. Но Алсу и Микелла здесь ни при чем. Хотите критиковать — критикуйте, имеете право. Но хамить и оскорблять права не имеете!», – негодует Манукян. Напомним, 1 мая представитель Алсу Сергей Фадеев рассказал, что певице предстоит объявить баллы от России на вокальном конкурсе «Евровидение», который пройдет в Израиле. Однако позже в пресс-службе ВГТРК опровергли данные сведения. Эта почетная миссия на конкурсе будет доверена юному пианисту Ивану Бессонову.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шридеви - Биография
Шридеви: биография На Родине поклонники называют Шридеви «Мисс сногсшибательные бедра» и уверены, что у звезды самые красивые глаза ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика