«На зависть многим»: 43-летняя Волочкова показала, как занимается на беговой дорожке в пуантах - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

43-летняя Волочкова вновь обратилась к хейтерам.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова до сих пор тщательно следит за своим питанием и старается не пропускать ежедневных тренировок и разминок у балетного станка. Кроме того, особое внимание артистка балета уделяет своей гибкости и растяжке. Для этого Волочкова готова отказывать себе во многом. Еще в интервью Лере Кудрявцевой светская львица призналась, что давно уже не ест хлеб. Вместо бутербродов Анастасия подает к слову огурчики с икрой. А соль и приправы заменяет острыми красными перцами, которые прима-балерина добавляет в свои салаты и супы.


В своем микроблоге балерина обратилась к подписчикам, опубликовав свежие кадры с разминки. Анастасия на пуантах прошлась по беговой дорожке, заявив, что она сохраняет свое тело в безупречной форме и гордится своей подтянутой стройной фигурой.


«На зависть многим злопыхателям. А ведь лучше являться и примером для многих… Только вот для поддержания такой формы нужен ежедневный физический труд и воспитание своего тела. Тут фотошоп, простите, не поможет», — заявила Волочкова.



«На зависть многим»: 43-летняя Волочкова показала, как занимается на беговой дорожке в пуантах - «Новости шоубизнеса»
Анастасия Волочкова на пуантах прошлась по беговой дорожке. Фото: Instagram.com/volochkova_art

По словам балерины, такой же летящей походкой и на пуантах она смело идет по жизни.


«Согласитесь, что это изысканно, красиво и сексуально», — добавила светская львица.



Балерина не скрывает, что гордится своей фигурой. Фото: Instagram.com/volochkova_art

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анастасия Волочкова вспоминала, как впервые встала на пуанты. И свои стертые до мозолей ступни. Но даже это не помешало балерине идти к своей заветной цели. Еще в пять лет она избрала свой путь и с тех пор не отступала от намеченного.


43-летняя Волочкова вновь обратилась к хейтерам. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова до сих пор тщательно следит за своим питанием и старается не пропускать ежедневных тренировок и разминок у балетного станка. Кроме того, особое внимание артистка балета уделяет своей гибкости и растяжке. Для этого Волочкова готова отказывать себе во многом. Еще в интервью Лере Кудрявцевой светская львица призналась, что давно уже не ест хлеб. Вместо бутербродов Анастасия подает к слову огурчики с икрой. А соль и приправы заменяет острыми красными перцами, которые прима-балерина добавляет в свои салаты и супы. В своем микроблоге балерина обратилась к подписчикам, опубликовав свежие кадры с разминки. Анастасия на пуантах прошлась по беговой дорожке, заявив, что она сохраняет свое тело в безупречной форме и гордится своей подтянутой стройной фигурой. «На зависть многим злопыхателям. А ведь лучше являться и примером для многих… Только вот для поддержания такой формы нужен ежедневный физический труд и воспитание своего тела. Тут фотошоп, простите, не поможет», — заявила Волочкова. Анастасия Волочкова на пуантах прошлась по беговой дорожке. Фото: Instagram.com/volochkova_art По словам балерины, такой же летящей походкой и на пуантах она смело идет по жизни. «Согласитесь, что это изысканно, красиво и сексуально», — добавила светская львица. Балерина не скрывает, что гордится своей фигурой. Фото: Instagram.com/volochkova_art Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анастасия Волочкова вспоминала, как впервые встала на пуанты. И свои стертые до мозолей ступни. Но даже это не помешало балерине идти к своей заветной цели. Еще в пять лет она избрала свой путь и с тех пор не отступала от намеченного.
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
«Вся жизнь на пуантах»: 43-летняя Волочкова
28.03.19, 19:01
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сами Буажила - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 мая 1966 г. [ur_=#tableofcontents4]Сами Буажила...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика