«Вся жизнь на пуантах»: 43-летняя Волочкова высказалась о своей любимой обуви - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:01

Прима-балерина вспомнила, какую боль она испытала, когда впервые встала на пуанты.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

Прима-балерина Анастасия Волочкова не раз рассказывала о том, что она старается поддерживать свою фигуру в тонусе. Для этого артистке приходится тщательно следить за рационом и не пропускать ежедневных разминок у балетного станка.


«А ноги у меня длинные?»: Волочкова в платье не стала садиться на шпагатВ своем микроблоге Анастасия Волочкова не раз делилась кадрами, демонстрируя свою растяжку. Однако на этот раз светская львица не стала показывать традиционные шпагаты, имеющиеся в ее арсенале.

В микроблоге Анастасия Волочкова опубликовала свежее фото, высказавшись о своей любимой обуви, которую носит с пяти лет. Анастасия вспомнила о боли, которую она испытала, когда впервые встала на пуанты.


«Моя самая любимая обувь!! Вся жизнь на пуантах… Я вспоминаю, какую боль я испытывала, когда впервые встала на пуанты… Как стирала пальцы в кровь… Как отмачивала израненные и стертые до крови и мяса пальцы в тазиках с марганцовкой… Так вот на пальцах уже более тридцати лет!! По жизни… Как по лезвию бритвы», — отметила балерина.




Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анастасия Волочкова не ест продукты, которые могут сказаться на ее фигуре. Артистке балета пришлось отказаться от хлеба и майонеза. Например, вместо привычного салата «Оливье» светская львица угощала гостей в новогоднюю ночь излюбленным деликатесом — икрой поверх огуречных долек.


Прима-балерина вспомнила, какую боль она испытала, когда впервые встала на пуанты. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) Прима-балерина Анастасия Волочкова не раз рассказывала о том, что она старается поддерживать свою фигуру в тонусе. Для этого артистке приходится тщательно следить за рационом и не пропускать ежедневных разминок у балетного станка. «А ноги у меня длинные?»: Волочкова в платье не стала садиться на шпагат В своем микроблоге Анастасия Волочкова не раз делилась кадрами, демонстрируя свою растяжку. Однако на этот раз светская львица не стала показывать традиционные шпагаты, имеющиеся в ее арсенале. В микроблоге Анастасия Волочкова опубликовала свежее фото, высказавшись о своей любимой обуви, которую носит с пяти лет. Анастасия вспомнила о боли, которую она испытала, когда впервые встала на пуанты. «Моя самая любимая обувь!! Вся жизнь на пуантах… Я вспоминаю, какую боль я испытывала, когда впервые встала на пуанты… Как стирала пальцы в кровь… Как отмачивала израненные и стертые до крови и мяса пальцы в тазиках с марганцовкой… Так вот на пальцах уже более тридцати лет!! По жизни… Как по лезвию бритвы», — отметила балерина. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анастасия Волочкова не ест продукты, которые могут сказаться на ее фигуре. Артистке балета пришлось отказаться от хлеба и майонеза. Например, вместо привычного салата «Оливье» светская львица угощала гостей в новогоднюю ночь излюбленным деликатесом — икрой поверх огуречных долек.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«На зависть многим»: 43-летняя Волочкова
03.04.19, 15:00
Волочкова поздравила конкурента по шпагатам
28.03.19, 19:01
Волочкова: «Мнение хейтеров и ущербных людей
31.03.19, 18:00
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Базанов - Биография
Алексей Базанов: биография Алексей Базанов – российский актер, публике известный по роли помощника участкового в сериале «Реальные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика