Волочкова поздравила конкурента по шпагатам Джигурду с 58-летием - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:01

Балерина призналась другу в любви и искренней симпатии.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

43-летняя Анастасия Волочкова не забыла поздравить актера Никиту Джигурду с днем рождения. В своем микроблоге прима-балерина опубликовала совместное фото с Никитой Борисовичем, которое было сделано недавно.


«Дорогой Никита!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Счастья тебе и сил! Выдержки и стойкости! Ты замечательный мой друг! Очень дорожу нашей дружбой и тобой, как мужчиной, человеком чести и достоинства. Я искренне тебя люблю», — отметила Анастасия.


«Вся жизнь на пуантах»: 43-летняя Волочкова высказалась о своей любимой обувиПрима-балерина вспомнила, какую боль она испытала, когда впервые встала на пуанты.

Ранее прима-балерина радовала поклонников совместными кадрами с Никитой Джигурдой. На одном из снимков актер пытался продемонстрировать растяжку. Светская львица отметила тогда, что у нее появился конкурент по шпагатам.




Волочкова продолжает вспоминать о боли, которую она испытала, когда впервые встала на пуанты. Балерина стирала ступни до мозолей и ранок, но все равно не могла отказаться от своего призвания. До сих пор прима-балерина ревностно следит за фигурой. По словам Анастасии, она отказалась от соли, но при этом любит красные перчики. Танцовщица ест все виды зелени и не отказывается от острых супов.


Балерина призналась другу в любви и искренней симпатии. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) 43-летняя Анастасия Волочкова не забыла поздравить актера Никиту Джигурду с днем рождения. В своем микроблоге прима-балерина опубликовала совместное фото с Никитой Борисовичем, которое было сделано недавно. «Дорогой Никита!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Счастья тебе и сил! Выдержки и стойкости! Ты замечательный мой друг! Очень дорожу нашей дружбой и тобой, как мужчиной, человеком чести и достоинства. Я искренне тебя люблю», — отметила Анастасия. «Вся жизнь на пуантах»: 43-летняя Волочкова высказалась о своей любимой обуви Прима-балерина вспомнила, какую боль она испытала, когда впервые встала на пуанты. Ранее прима-балерина радовала поклонников совместными кадрами с Никитой Джигурдой. На одном из снимков актер пытался продемонстрировать растяжку. Светская львица отметила тогда, что у нее появился конкурент по шпагатам. Волочкова продолжает вспоминать о боли, которую она испытала, когда впервые встала на пуанты. Балерина стирала ступни до мозолей и ранок, но все равно не могла отказаться от своего призвания. До сих пор прима-балерина ревностно следит за фигурой. По словам Анастасии, она отказалась от соли, но при этом любит красные перчики. Танцовщица ест все виды зелени и не отказывается от острых супов.
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Вся жизнь на пуантах»: 43-летняя Волочкова
28.03.19, 19:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Волочкова: «Мнение хейтеров и ущербных людей
31.03.19, 18:00
Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Султан Сулейман в
Кадрами с турецким актером в личном микроблоге поделилась Бергюзар Корель.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика