Жена Стаса Михайлова прокомментировала слухи о его пластике - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 16:00


Супруга поп-звезды считает эти домыслы смешными.




Фото: Globallookpress.com

Стас Михайлов недавно отпраздновал круглую дату — популярному исполнителю исполнилось 50 лет. Поклонники певца отметили его свежий и подтянутый вид, но заподозрили, что дело не только в генетике, но и в профессиональных косметологических манипуляциях.


Ряд СМИ сообщил, что у звезды пропали морщины на лбу и в уголках глаз, а также поднялись брови, что сделало взгляд более открытым.


Супруга исполнителя, Инна Михайлова, решила встать на защиту мужа. В своем микроблоге она написала, что у Стаса попросту нет времени лежать на кушетку в салоне красоты, а свежий вид не всегда заслуга инъекций.



«Это не может не веселить! Решила раскрыть секрет хорошего внешнего вида Станислава Владимировича. В наше время, в век высоких технологий и большого выбора, к пластике прибегать вовсе необязательно. Первый шаг к совершенству очень прост и доступен каждому: попробуйте вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, ухаживать за собой, полюбить себя и относиться к себе (и ко всем людям в целом) с уважением. Сложно? По-моему, нет. P.S. Посмотрев график артиста становится понятным и очевидным тот факт, что на такие вещи у него просто нет времени!» – заявила жена Михайлова.


Напомним, в честь дня рождения Стас Михайлов устроил грандиозный сольный концерт в Кремле, на который были приглашены многие российские знаменитости. Супруга артиста взяла на себя большинство забот по организации праздника и во время вечеринки он произнес в честь нее тост и признался в любви.


Супруга поп-звезды считает эти домыслы смешными. Фото: Globallookpress.com Стас Михайлов недавно отпраздновал круглую дату — популярному исполнителю исполнилось 50 лет. Поклонники певца отметили его свежий и подтянутый вид, но заподозрили, что дело не только в генетике, но и в профессиональных косметологических манипуляциях. Ряд СМИ сообщил, что у звезды пропали морщины на лбу и в уголках глаз, а также поднялись брови, что сделало взгляд более открытым. Супруга исполнителя, Инна Михайлова, решила встать на защиту мужа. В своем микроблоге она написала, что у Стаса попросту нет времени лежать на кушетку в салоне красоты, а свежий вид не всегда заслуга инъекций. «Это не может не веселить! Решила раскрыть секрет хорошего внешнего вида Станислава Владимировича. В наше время, в век высоких технологий и большого выбора, к пластике прибегать вовсе необязательно. Первый шаг к совершенству очень прост и доступен каждому: попробуйте вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, ухаживать за собой, полюбить себя и относиться к себе (и ко всем людям в целом) с уважением. Сложно? По-моему, нет. P.S. Посмотрев график артиста становится понятным и очевидным тот факт, что на такие вещи у него просто нет времени!» – заявила жена Михайлова. Напомним, в честь дня рождения Стас Михайлов устроил грандиозный сольный концерт в Кремле, на который были приглашены многие российские знаменитости. Супруга артиста взяла на себя большинство забот по организации праздника и во время вечеринки он произнес в честь нее тост и признался в любви.
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Аркадьевич Абрамович
Биография Романа Абрамовича Родители Романа Абрамовича жили в республике Коми, в Сыктывкаре. Отец работал там в совнархозе, он погиб из-за аварии на стройке. Роману тогда было всего четыре года. Мамы же не стало, когда мальчику был год. Романа взял на воспитание дядя Лейб, поэтому почти всю юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика