Звезда сериала «Гадалка» отказалась от роли, чтобы сохранить репутацию - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 22:00


Екатерина Олькина была возмущена непристойным предложением.




Екатерина Олькина / instagram.com/ekaterina_olkina/

Тема домогательств в мире кино несколько лет назад стала актуальной как никогда. Скандал начал набирать обороты, когда сразу несколько голливудских актрис обвинили продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Не остались в стороне и российские звезды. Не так давно Светлана Бондарчук посетовала, что так и не стала актрисой из-за домогательств.


О своем неприятном опыте рассказала звезда популярного сериала «Гадалка» Екатерина Олькина. Однажды актриса осталась без заветной роли, отказавшись от непристойного предложения.


«Я была утверждена в хороший проект, послезавтра — начало съемок, на руках график, на этом этапе актеров уже не меняют. Но состоялся приватный разговор с человеком, который решал многое… Я выслушала его прямое предложение, сказала: «Нет» — и ушла», — вспоминает Олькина.


Екатерина Олькина рассказала, как снималась в одной сорочке при минусовой температуре в «Гадалке»Съемки сериала порой становились по-настоящему экстремальными.

По словам актрисы, вслед тот человек сказал ей, что за каждой актрисой кто-то стоит, а самостоятельно добиться высот в карьере практически невозможно или же на это придется потратить всю жизнь. Тогда это заявление очень возмутило Екатерину. Еще больше она расстроилась после того, как вскоре ей позвонили и сказали, что вместо нее на роль утвердят другую актрису.


Сейчас звезда сериала «Гадалка» гордится тем, что каждая ее роль досталась ей честным путем, пишет журнал «7 дней».


Екатерина Олькина была возмущена непристойным предложением. Екатерина Олькина / instagram.com/ekaterina_olkina/ Тема домогательств в мире кино несколько лет назад стала актуальной как никогда. Скандал начал набирать обороты, когда сразу несколько голливудских актрис обвинили продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Не остались в стороне и российские звезды. Не так давно Светлана Бондарчук посетовала, что так и не стала актрисой из-за домогательств. О своем неприятном опыте рассказала звезда популярного сериала «Гадалка» Екатерина Олькина. Однажды актриса осталась без заветной роли, отказавшись от непристойного предложения. «Я была утверждена в хороший проект, послезавтра — начало съемок, на руках график, на этом этапе актеров уже не меняют. Но состоялся приватный разговор с человеком, который решал многое… Я выслушала его прямое предложение, сказала: «Нет» — и ушла», — вспоминает Олькина. Екатерина Олькина рассказала, как снималась в одной сорочке при минусовой температуре в «Гадалке» Съемки сериала порой становились по-настоящему экстремальными. По словам актрисы, вслед тот человек сказал ей, что за каждой актрисой кто-то стоит, а самостоятельно добиться высот в карьере практически невозможно или же на это придется потратить всю жизнь. Тогда это заявление очень возмутило Екатерину. Еще больше она расстроилась после того, как вскоре ей позвонили и сказали, что вместо нее на роль утвердят другую актрису. Сейчас звезда сериала «Гадалка» гордится тем, что каждая ее роль досталась ей честным путем, пишет журнал «7 дней».
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Харви Кейтеля - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Бузько - Биография
Наталья Бузько: биография Наталья Бузько – советская и украинская актриса, Заслуженная артистка Украины, участница комик-группы «Маски». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика