Испытано на себе: Нюша показала пять новых вариантов причесок - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:01


На некоторых фотографиях певица с трудом узнаваема.




Нюша/globallookpress.com

Известная певица Нюша в Instagram рассказала о своем участии в проекте «MYNYUSTORYxARTISTRY». Ей сделали сразу пять новых вариантов причесок. Звезда отметила, что она не смогла выбрать свой оптимальный образ из такого разнообразия неординарных вариантов и попросила совета у подписчиков своего аккаунта в Instagram.



«Как круто, что нам пришла в голову идея этого проекта, и то, что мы ее воплотили. До этого момента таких кардинальных смен имиджа у меня не было! Очень кайфовый эксперимент. То, что сделали со мной Егор и ребята, вас точно удивит», — заявила певица, которая на некоторых снимках не похожа на себя и с трудом узнаваема. Исполнительница попросила поклонников проголосовать за понравившийся им образ.


Спустя десять лет Нюша решилась на кардинальную смену имиджаА помогут в этом поклонники! Певица на днях устроит голосование за наиболее подходящий для нее стиль.

Отметим, что известная певица полгода назад стала мамой. Ребенка она рожала в одной из клиник Майами. После этого какое-то время звезда жила в Америке, где о ней заботился муж. Перед Новым годом она выступила в одном из американских ресторанов. Вскоре Нюша вернулась в Россию и приступила к активной гастрольной деятельности.


Кстати, совсем недавно дочери исполнительницы исполнилось полгода. По этому поводу звезда опубликовала в соцсетях снимок ребенка, которого сильно любит и от которого без ума все ее родственники.


На некоторых фотографиях певица с трудом узнаваема. Нюша/globallookpress.com Известная певица Нюша в Instagram рассказала о своем участии в проекте «MYNYUSTORYxARTISTRY». Ей сделали сразу пять новых вариантов причесок. Звезда отметила, что она не смогла выбрать свой оптимальный образ из такого разнообразия неординарных вариантов и попросила совета у подписчиков своего аккаунта в Instagram. «Как круто, что нам пришла в голову идея этого проекта, и то, что мы ее воплотили. До этого момента таких кардинальных смен имиджа у меня не было! Очень кайфовый эксперимент. То, что сделали со мной Егор и ребята, вас точно удивит», — заявила певица, которая на некоторых снимках не похожа на себя и с трудом узнаваема. Исполнительница попросила поклонников проголосовать за понравившийся им образ. Спустя десять лет Нюша решилась на кардинальную смену имиджа А помогут в этом поклонники! Певица на днях устроит голосование за наиболее подходящий для нее стиль. Отметим, что известная певица полгода назад стала мамой. Ребенка она рожала в одной из клиник Майами. После этого какое-то время звезда жила в Америке, где о ней заботился муж. Перед Новым годом она выступила в одном из американских ресторанов. Вскоре Нюша вернулась в Россию и приступила к активной гастрольной деятельности. Кстати, совсем недавно дочери исполнительницы исполнилось полгода. По этому поводу звезда опубликовала в соцсетях снимок ребенка, которого сильно любит и от которого без ума все ее родственники.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хелен Хант -
Биография Хелен Хант Хелен Хант – американская актриса, режиссер и сценарист. Она прославилась благодаря ролям в фильмах «Изгой» (2000), «Чего хотят женщины» (2000), «Заплати другому» (2000) и многих...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика