«Если честно, я красивее»: у Ким Кардашян появился двойник в Сербии - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00


32-летняя певица из Белграда заявила, что ей красивую фигуру дала природа, в отличие от Кардашян.




у Ким Кардашян появился двойник в Сербии Фото: GLOBALLOOKPRESS

У Ким Кардашян по всему миру много двойников. Одна из них, 32-летняя поп-фолк-исполнительница Индира Арадинович, живет в Сербии.  По словам девушки, ее стали часто сравнивать с американской актрисой. Однако она уверена, что намного лучше Кардашян, так как ее пышные формы природные, а не результат искусной работы пластических хирургов.



«Люди говорят, что мы похожи. Иногда у нас и правда одинаковые причёски или схожий макияж, но это совпадение. Говорят, что у нас похожи черты лица и фигура. Но, если говорить честно, я красивее. Я имею в виду, что у меня естественная красота, я никогда ничего с собой не делала», — цитирует певицу издание cosmo.ru.


Двойник Ким Кардашян есть и в России – это 24-летняя модель Анастасия Квитко. Она, как и ее сербская «коллега», уверяет, что ни разу не обращалась к услугам пластических хирургов, во что поклонники мало верят.


Эксперты выяснили, что общего у детей Ким Кардашян и Кейт МиддлтонСветскую львицу после появления четвертого ребёнка часто сравнивают с Меган Маркл, которая также недавно стала мамой. Однако, дети Кардашян появлялись на свет приблизительно в то же время, что и у герцогини Кембриджской.

Несмотря на то, что Ким Кардашян, действительно, не раз ложилась под нож хирургов, ее фигурой не перестают восхищаться. Настоящий фурор она вызвала, когда появилась в мокром платье с узким корсетом на бале Met Gala.


Напомним, у Кардашян и ее супруга Канье Уэста родился четвертый ребенок, которого выносила для пары суррогатная мать.


32-летняя певица из Белграда заявила, что ей красивую фигуру дала природа, в отличие от Кардашян. у Ким Кардашян появился двойник в Сербии Фото: GLOBALLOOKPRESS У Ким Кардашян по всему миру много двойников. Одна из них, 32-летняя поп-фолк-исполнительница Индира Арадинович, живет в Сербии. По словам девушки, ее стали часто сравнивать с американской актрисой. Однако она уверена, что намного лучше Кардашян, так как ее пышные формы природные, а не результат искусной работы пластических хирургов. «Люди говорят, что мы похожи. Иногда у нас и правда одинаковые причёски или схожий макияж, но это совпадение. Говорят, что у нас похожи черты лица и фигура. Но, если говорить честно, я красивее. Я имею в виду, что у меня естественная красота, я никогда ничего с собой не делала», — цитирует певицу издание cosmo.ru. Двойник Ким Кардашян есть и в России – это 24-летняя модель Анастасия Квитко. Она, как и ее сербская «коллега», уверяет, что ни разу не обращалась к услугам пластических хирургов, во что поклонники мало верят. Эксперты выяснили, что общего у детей Ким Кардашян и Кейт Миддлтон Светскую львицу после появления четвертого ребёнка часто сравнивают с Меган Маркл, которая также недавно стала мамой. Однако, дети Кардашян появлялись на свет приблизительно в то же время, что и у герцогини Кембриджской. Несмотря на то, что Ким Кардашян, действительно, не раз ложилась под нож хирургов, ее фигурой не перестают восхищаться. Настоящий фурор она вызвала, когда появилась в мокром платье с узким корсетом на бале Met Gala. Напомним, у Кардашян и ее супруга Канье Уэста родился четвертый ребенок, которого выносила для пары суррогатная мать.
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Квитко - Иностранные
29.07.17, 10:02
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Пелагея о своей взрослой жизни - Биографии
22.07.17, 07:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Франц - Биография
Юлия Франц: биография Юлия Франц – молодая актриса театра и кино, которая полюбилась зрителям благодаря новому сезону ситкома «Универ. Новая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-05-2018, 14:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика