В Венеции на Ксению Собчак напала «туристическая лихорадка» - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00


Известная телеведущая не смогла отказаться в Италии от шопинга.




На Ксению Собчак напала «туристическая лихорадка» Фото: GLOBALLOOKPRESS

Сейчас Ксения Собчак находится в Италии вместе со своим новым возлюбленным Константином Богомоловым. Накануне они вместе посетили известный форум мирового искусства – Венецианскую биеннале.


Важной часть путешествия по Венеции для Ксении Собчак стал шопинг. Телеведущая призналась, что не смогла устоять перед «туристической лихорадкой».



«Каждой покупке — своё место и время. Поддавшись в Венеции туристической лихорадке…Злословят, что в России коллекции хуже… Байеры плохие… Все плохо. Проверила. Врут. Но туристическую миссию выполнила — зацепили (и я их зацепила) шармы с муранским стеклом (где же, если не в Венеции покупать муранское стекло), но носить планирую их на цепочке, смотрится просто феерично!» — похвасталась покупкой Ксения Собчак.


Мать Собчак поддержала Виторгана после его критики Дня ПобедыЛюдмила Нарусова считает, что из праздника не надо делать шоу.

Напомним, главная новость, которая сейчас связана с известной телеведущей, — ее разрыв с мужем Максимом Виторганом. Причиной расставания стал роман Ксении Собчак с режиссером. Однако и Виторган сам времени не теряет. Накануне певица Глюкоза опубликовала в своем блоге фото, где актер прижимается к ее груди.


Известная телеведущая не смогла отказаться в Италии от шопинга. На Ксению Собчак напала «туристическая лихорадка» Фото: GLOBALLOOKPRESS Сейчас Ксения Собчак находится в Италии вместе со своим новым возлюбленным Константином Богомоловым. Накануне они вместе посетили известный форум мирового искусства – Венецианскую биеннале. Важной часть путешествия по Венеции для Ксении Собчак стал шопинг. Телеведущая призналась, что не смогла устоять перед «туристической лихорадкой». «Каждой покупке — своё место и время. Поддавшись в Венеции туристической лихорадке…Злословят, что в России коллекции хуже… Байеры плохие… Все плохо. Проверила. Врут. Но туристическую миссию выполнила — зацепили (и я их зацепила) шармы с муранским стеклом (где же, если не в Венеции покупать муранское стекло), но носить планирую их на цепочке, смотрится просто феерично!» — похвасталась покупкой Ксения Собчак. Мать Собчак поддержала Виторгана после его критики Дня Победы Людмила Нарусова считает, что из праздника не надо делать шоу. Напомним, главная новость, которая сейчас связана с известной телеведущей, — ее разрыв с мужем Максимом Виторганом. Причиной расставания стал роман Ксении Собчак с режиссером. Однако и Виторган сам времени не теряет. Накануне певица Глюкоза опубликовала в своем блоге фото, где актер прижимается к ее груди.
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пробки в Москве достигли 10
Движение на столичных дорогах восстанавливается.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика