В Тель-Авиве стартовало «Евровидение-2019» - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 03:00


Песенная часть популярного конкурса начнется через два дня.




ФОТО: EUROVISION.TV

Минувшим воскресеньем в израильской столице стартовал популярный международный конкурс «Евровидение-2019». Торжественная церемония началась с дефиле по оранжевой дорожке по площади у театра Габима в центре Тель-Авива всех нынешних участников песенного фестиваля, а их, напомним, в этом году 41 человек. Об этом сообщает израильская корпорация общественного вещания Kan, которая отвечает за проведение конкурса.


«Он вернулся к жизни, а я на «Евровидение»: Сергей Лазарев сравнил себя с Джоном СноуПевец полагает, что похож на этого героя сериала «Игра престолов».

Кроме того, по информации ТАСС, накануне также состоялось официальное открытие «Деревни Евровидения» в парке Чарльза Клора. На шести гектарах разместилась официальная фан-зона с четырьмя огромными экранами, на которых зрители смогут смотреть выступления артистов, а также стометровый бар и 85 гастрономических палаток. Сами же состязания певцов начнется через два дня. Полуфиналы состоятся, напомним, 14 и 16 мая. А финал пройдет 18-го числа.




Напомним, в этом году Россию на музыкальном празднике уже во второй раз представит Сергей Лазарев, чье участие в конкурсе и композиция Scream, были восприняты на родине весьма неоднозначно. Не обошлось в этом году и без других скандалов вокруг «Евровидения», чего только стоит эпопея с национальным отбором своего участника от Украины, который так и ничем не закончился – в этом году страна отказалась от участия на фестивале.


«Евровидение-2019»: полный путеводитель по вокальному конкурсуОт Австралии и Албании до Мадонны и экс-подружки ДиКаприо

Испытывали некоторые проблемы и организаторы «Евровидения», обнаружившие несколько месяцев назад махинации с реализацией билетов на шоу. Им даже пришлось приостанавливать их продажу. Но ближе к старту праздника, билеты снова поступили в кассы.


Песенная часть популярного конкурса начнется через два дня. ФОТО: EUROVISION.TV Минувшим воскресеньем в израильской столице стартовал популярный международный конкурс «Евровидение-2019». Торжественная церемония началась с дефиле по оранжевой дорожке по площади у театра Габима в центре Тель-Авива всех нынешних участников песенного фестиваля, а их, напомним, в этом году 41 человек. Об этом сообщает израильская корпорация общественного вещания Kan, которая отвечает за проведение конкурса. «Он вернулся к жизни, а я на «Евровидение»: Сергей Лазарев сравнил себя с Джоном Сноу Певец полагает, что похож на этого героя сериала «Игра престолов». Кроме того, по информации ТАСС, накануне также состоялось официальное открытие «Деревни Евровидения» в парке Чарльза Клора. На шести гектарах разместилась официальная фан-зона с четырьмя огромными экранами, на которых зрители смогут смотреть выступления артистов, а также стометровый бар и 85 гастрономических палаток. Сами же состязания певцов начнется через два дня. Полуфиналы состоятся, напомним, 14 и 16 мая. А финал пройдет 18-го числа. Напомним, в этом году Россию на музыкальном празднике уже во второй раз представит Сергей Лазарев, чье участие в конкурсе и композиция Scream, были восприняты на родине весьма неоднозначно. Не обошлось в этом году и без других скандалов вокруг «Евровидения», чего только стоит эпопея с национальным отбором своего участника от Украины, который так и ничем не закончился – в этом году страна отказалась от участия на фестивале. «Евровидение-2019»: полный путеводитель по вокальному конкурсу От Австралии и Албании до Мадонны и экс-подружки ДиКаприо Испытывали некоторые проблемы и организаторы «Евровидения», обнаружившие несколько месяцев назад махинации с реализацией билетов на шоу. Им даже пришлось приостанавливать их продажу. Но ближе к старту праздника, билеты снова поступили в кассы.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Кайдановского Детство Александра Кайдановского Родной город Саши - Ростов-на-Дону. Папа был инженером, мама в театральной студии работала режиссёром-постановщиком детских спектаклей. У мальчика был свободолюбивый и достаточно непростой характер. После развода родителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика