Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова впервые показала своего сына - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 03:00


Актриса в ближайшее время вернется в Россию с ребенком.




Софья Каштанова. фото: instagram.com/sofiacastanova/

Софья Каштанова обрела популярность после съемок в сериалах «Психологини» и «Полицейский с Рублевки». О личной жизни она предпочитает не рассказывать, но в феврале этого года девушка впервые стала мамой. Эту радостную новость ей удавалось скрывать на протяжении двух месяцев. Утаить эту информацию оказалось легко, так как рожать знаменитость уехала к своей маме в Мексику. Там она и находится до сих пор.


Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова возвращается на родину с сыномАктриса предпочла провести декретный отпуск в гостях у мамы в Мексике, но теперь спешит в Москву.

Поклонники были поражены, когда увидели Софью в купальнике. Она выглядит так, будто и не рожала. Актриса наслаждается материнством и проводит дни в окружении близких. Недавно она проговорилась, что у нее подрастает сын, но его имя звезда продолжает скрывать. По словам девушки, в ближайшее время она вернется в Россию. В День Матери, который во многих странах отмечают 12 мая, Каштанова поделилась снимком с мамой и бабушкой.



Позже артистка также впервые опубликовала фото, на котором запечатлена с подросшим сыном. В кадре она стоит у побережья и держит на руках ребенка. Разглядеть лицо мальчика Софья не дала.



«Не знаю как так получилось в моем календаре, но в Америке и в Мексике сегодня опять празднуют День Матери! И ещё один повод признаться в бесконечной любви моей мамочке, хотя я это делаю по 150 раз в день и моей бабулечке, нашей самой главной Матери, а теперь ещё и прабабушки! Будте здоровы и счастливы, я буду делать все от меня зависящее, чтобы вас радовать», — написала она.


Некоторые поклонники даже не догадывались, что их любимая актриса стала мамой. Они восхитились ее красотой и пожелали ее ребенку расти здоровым и счастливым. Пока Каштанова не назвала точную дату возращения домой, но по всей видимости, это произойдет уже совсем скоро.


Актриса в ближайшее время вернется в Россию с ребенком. Софья Каштанова. фото: instagram.com/sofiacastanova/ Софья Каштанова обрела популярность после съемок в сериалах «Психологини» и «Полицейский с Рублевки». О личной жизни она предпочитает не рассказывать, но в феврале этого года девушка впервые стала мамой. Эту радостную новость ей удавалось скрывать на протяжении двух месяцев. Утаить эту информацию оказалось легко, так как рожать знаменитость уехала к своей маме в Мексику. Там она и находится до сих пор. Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова возвращается на родину с сыном Актриса предпочла провести декретный отпуск в гостях у мамы в Мексике, но теперь спешит в Москву. Поклонники были поражены, когда увидели Софью в купальнике. Она выглядит так, будто и не рожала. Актриса наслаждается материнством и проводит дни в окружении близких. Недавно она проговорилась, что у нее подрастает сын, но его имя звезда продолжает скрывать. По словам девушки, в ближайшее время она вернется в Россию. В День Матери, который во многих странах отмечают 12 мая, Каштанова поделилась снимком с мамой и бабушкой. Позже артистка также впервые опубликовала фото, на котором запечатлена с подросшим сыном. В кадре она стоит у побережья и держит на руках ребенка. Разглядеть лицо мальчика Софья не дала. «Не знаю как так получилось в моем календаре, но в Америке и в Мексике сегодня опять празднуют День Матери! И ещё один повод признаться в бесконечной любви моей мамочке, хотя я это делаю по 150 раз в день и моей бабулечке, нашей самой главной Матери, а теперь ещё и прабабушки! Будте здоровы и счастливы, я буду делать все от меня зависящее, чтобы вас радовать», — написала она. Некоторые поклонники даже не догадывались, что их любимая актриса стала мамой. Они восхитились ее красотой и пожелали ее ребенку расти здоровым и счастливым. Пока Каштанова не назвала точную дату возращения домой, но по всей видимости, это произойдет уже совсем скоро.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софьи Каштановой - Иностранные
24.08.17, 07:01
Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья
08.05.19, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья
12.04.19, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
София Каштанова показала фигуру в купальнике
04.04.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Фоминой -
Биография Марии Фоминой Мария Фомина - российская актриса кино и театра, фотомодель. Настоящим своим призванием девушка считает искусство перевоплощения. Детство и семья Марии Фоминой Родилась Маша в первый день весны – 1 марта 1993 года, в Москве. Папа девочки, Александр Фомин – арт-директор.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика