Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова возвращается на родину с сыном - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00

Актриса предпочла провести декретный отпуск в гостях у мамы в Мексике, но теперь спешит в Москву.




Софья Каштанова. фото: instagram.com/sofiacastanova/

Софья Каштанова полюбилась зрителям, когда снялась в сериалах «Психологини» и «Полицейский с Рублевки». О личной жизни она предпочитает не рассказывать, но в феврале этого года девушка впервые стала мамой. О радостном событии журналисты узнали, когда малышу актрисы исполнилось два месяца. По некоторым данным, ребенок родился в Мексике, именно там находилась девушка незадолго до родов.


Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова перестала скрывать пол ребенкаАктриса рассказала, что родила сына.

Актриса не рассказывает об отце ребенка. Она предпочла насладиться декретным отпуском в полной мере, оставшись гостить у своей мамы, которая живет в Мексике с ее отчимом. Все это время Каштанова наслаждалась хорошей погодой, загорала и купалась в теплой соленой воде. Несколько недель назад звезда проговорилась, что она воспитывает сына, но его имя она так и оставила в секрете.


Однако Софья, кажется, уже успела соскучиться по родине и со дня на день вернется в Москву и привезет с собой трехмесячного сына.



«Сколько всего произошло и сколько всего поменялось. Были расставания, воссоединения, потери, приобретения и главное событие жизни — рождение сына! Жизнь фантастична и так циклична», — поделилась Каштанова.


Поклонники рады скорому возвращению актрисы. Они пожелали девушке успехов в карьере. Скорее всего она вскоре приступит к съемкам в новых проектах и не будет засиживаться в декрете. К слову, знаменитость быстро пришла в форму после родов.


Актриса предпочла провести декретный отпуск в гостях у мамы в Мексике, но теперь спешит в Москву. Софья Каштанова. фото: instagram.com/sofiacastanova/ Софья Каштанова полюбилась зрителям, когда снялась в сериалах «Психологини» и «Полицейский с Рублевки». О личной жизни она предпочитает не рассказывать, но в феврале этого года девушка впервые стала мамой. О радостном событии журналисты узнали, когда малышу актрисы исполнилось два месяца. По некоторым данным, ребенок родился в Мексике, именно там находилась девушка незадолго до родов. Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова перестала скрывать пол ребенка Актриса рассказала, что родила сына. Актриса не рассказывает об отце ребенка. Она предпочла насладиться декретным отпуском в полной мере, оставшись гостить у своей мамы, которая живет в Мексике с ее отчимом. Все это время Каштанова наслаждалась хорошей погодой, загорала и купалась в теплой соленой воде. Несколько недель назад звезда проговорилась, что она воспитывает сына, но его имя она так и оставила в секрете. Однако Софья, кажется, уже успела соскучиться по родине и со дня на день вернется в Москву и привезет с собой трехмесячного сына. «Сколько всего произошло и сколько всего поменялось. Были расставания, воссоединения, потери, приобретения и главное событие жизни — рождение сына! Жизнь фантастична и так циклична», — поделилась Каштанова. Поклонники рады скорому возвращению актрисы. Они пожелали девушке успехов в карьере. Скорее всего она вскоре приступит к съемкам в новых проектах и не будет засиживаться в декрете. К слову, знаменитость быстро пришла в форму после родов.
Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софьи Каштановой - Иностранные
24.08.17, 07:01
Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья
12.04.19, 16:00
Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья
13.05.19, 03:00
София Каштанова показала фигуру в купальнике
04.04.19, 22:00
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Найтли -
Смотреть все фото Биография Киры Найтли Кира Найтли появилась на свет благодаря пари, заключенному между её родителями — знаменитыми британскими актёрами Уилли Найтли и Шерман МакДональд. Актеры заключили пари, что если Шерман, которая занялась драматургией, продаст свою первую пьесу, то в их  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика