София Каштанова показала фигуру в купальнике через полтора месяца после родов - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» отдыхает в Мексике.




Софья Каштанова. фото: instagram.com/sofiacastanova/

Актриса София Каштанова запомнилась зрителям благодаря сериалам «Полицейский с Рублевки» и «Психологини». В конце марта артистка призналась, что два месяца назад стала мамой. Каштанова скрывала свою беременность, хоть у подписчиков в Instagram и были подозрения об её «интересном» положении. Возможно, актриса родила в Мексике, и в очередном посте она на это намекнула.



София Каштанова выложила в Instagram фото на фоне берега моря. Актриса похвасталась прекрасной фигурой в купальнике с леопардовым принтом. Каштанова написала, что это фото было сделано полтора месяца спустя родов. Сейчас актриса отдыхает в Мексике, поэтому решила поделиться, что её связывает с жаркой страной.


Актриса Софья Каштанова два месяца скрывала рождение ребенкаЗвезда лишь спустя время поделилась радостной новостью с поклонниками.

Звезда считает Мексику второй родиной. Мама привезла её туда в детстве, так как влюбилась в мексиканца. После свадьбы родительницы Софья Каштанова оказалась в маленьком городке на берегу моря. Актриса называла его тогда «молодой деревенькой десяти лет с нетронутой природой». Сейчас поселение разрослось, как увеличился и поток туристов.


«В этом году Мексика стала для меня ещё роднее, думаю, вы догадываетесь почему. А фото сделано через полтора месяца после родов! Тело человеческое способно творить чудеса!» — подписала снимок Софья Каштанова, намекая на рождение ребенка.


Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» отдыхает в Мексике. Софья Каштанова. фото: instagram.com/sofiacastanova/ Актриса София Каштанова запомнилась зрителям благодаря сериалам «Полицейский с Рублевки» и «Психологини». В конце марта артистка призналась, что два месяца назад стала мамой. Каштанова скрывала свою беременность, хоть у подписчиков в Instagram и были подозрения об её «интересном» положении. Возможно, актриса родила в Мексике, и в очередном посте она на это намекнула. София Каштанова выложила в Instagram фото на фоне берега моря. Актриса похвасталась прекрасной фигурой в купальнике с леопардовым принтом. Каштанова написала, что это фото было сделано полтора месяца спустя родов. Сейчас актриса отдыхает в Мексике, поэтому решила поделиться, что её связывает с жаркой страной. Актриса Софья Каштанова два месяца скрывала рождение ребенка Звезда лишь спустя время поделилась радостной новостью с поклонниками. Звезда считает Мексику второй родиной. Мама привезла её туда в детстве, так как влюбилась в мексиканца. После свадьбы родительницы Софья Каштанова оказалась в маленьком городке на берегу моря. Актриса называла его тогда «молодой деревенькой десяти лет с нетронутой природой». Сейчас поселение разрослось, как увеличился и поток туристов. «В этом году Мексика стала для меня ещё роднее, думаю, вы догадываетесь почему. А фото сделано через полтора месяца после родов! Тело человеческое способно творить чудеса!» — подписала снимок Софья Каштанова, намекая на рождение ребенка.
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софьи Каштановой - Иностранные
24.08.17, 07:01
Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья
12.04.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Софьи Шуткиной - Иностранные
19.08.17, 16:02
Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья
08.05.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


43-летняя Елена Захарова
Актриса поздравила будущих офицеров с Благовещением и зачитала стихотворение Есенина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика