«Провожают на работу — скучают»: Бабкина показала трогательное фото с внуками - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00


Народная артистка провела выходные с родственниками.




Надежда Бабкина / Global Look Press

Надежда Бабкина не только успешная и востребованная народная артистка, телеведущая, но и счастливая мать и бабушка. При этом на своей странице в соцсети Instagram звезда российской сцены чаще делится фотографиями, связанными с ее профессиональной деятельностью.


Однако в этот раз Бабкина решила сделать исключение и показать свою большую семью. Артистка опубликовала несколько снимков с сыном Данилой, его супругой и внуками.



«Дома, в деревне, всегда хорошо, особенно в компании любимых детей и внуков!» — подписала Бабкина фотографию, сделанную на крыльце загородного дома в компании родственников.


На втором снимке Надежда Георгиевна собирается уезжать на автомобиле, но ее останавливают любимые внуки.



«Провожают на работу, скучают! Люблю!!» — подписала фотографию артистка.


Большинство подписчиков согласились, что это большое счастье — иметь такую дружную семью.


Напомним, что у Надежды Бабкиной есть сын Данила и трое внуков. Сама артистка счастлива в отношениях со своим возлюбленным Евгением Гором, который на 30 лет ее моложе.


Народная артистка провела выходные с родственниками. Надежда Бабкина / Global Look Press Надежда Бабкина не только успешная и востребованная народная артистка, телеведущая, но и счастливая мать и бабушка. При этом на своей странице в соцсети Instagram звезда российской сцены чаще делится фотографиями, связанными с ее профессиональной деятельностью. Однако в этот раз Бабкина решила сделать исключение и показать свою большую семью. Артистка опубликовала несколько снимков с сыном Данилой, его супругой и внуками. «Дома, в деревне, всегда хорошо, особенно в компании любимых детей и внуков!» — подписала Бабкина фотографию, сделанную на крыльце загородного дома в компании родственников. На втором снимке Надежда Георгиевна собирается уезжать на автомобиле, но ее останавливают любимые внуки. «Провожают на работу, скучают! Люблю!!» — подписала фотографию артистка. Большинство подписчиков согласились, что это большое счастье — иметь такую дружную семью. Напомним, что у Надежды Бабкиной есть сын Данила и трое внуков. Сама артистка счастлива в отношениях со своим возлюбленным Евгением Гором, который на 30 лет ее моложе.
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лион Измайлов биография,
Биография Лиона Измайлова Лион Моисеевич Измайлов – талантливый российский сатирик, писатель и сценарист, трехкратный лауреат премии «Золотой телёнок». Его выступления всегда отличались интеллигентным юмором и внутренним шармом, который делал их поистине уникальными. Именно Лион Измайлов дал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-09-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика