Дмитрий Тарасов подарил Анастасии Костенко 25 букетов в честь дня рождения - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Футболист засыпал жену подарками, поздравляя её с 25-летием.




Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. фото: instagram.com/kostenko.94/

Анастасия Костенко, модель и участница «Мисс мира-2014» отмечает день рождения 29 марта. Девушке исполнилось 25 лет. Её муж, футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов уже не раз доказывал чувства к избраннице. Вместе они растят дочь и души в ней не чают. В честь юбилея Тарасов трогательно поздравил возлюбленную в Instagram. Он признался, что хочет провести всю жизнь с женой.



На этом сюрпризы от футболиста не закончились. Тарасов засыпал Костенко цветами, подарив Костенко букеты роз и шарики. Количество букетов совпадает с возрастом модели – на фотографии их ровно 25. Модель сфотографировалась в окружении букетов и похвасталась поздравлением в Instagram.


«Ну что за мужчина, а? Спасибо за все, что ты для меня делаешь. Для меня ты самый лучший», — подписала фото Анастасия Костенко.



Подписчики присоединились к поздравлениям. Немногие отметили, что подобные знаки внимания выглядят безвкусно. «Какой щедрый и романтичный. Молодец», «Какая женщина, такой и мужчина! Вы оба замечательные и достойные друг друга!» «Считаю, что Вы заслуживаете эту прелесть! Будьте счастливы» «Ну что за мужчина? Показушник!», «Тот момент, когда твой мужик не в курсе какие цветы твои любимые», – написали в комментариях пользователи.


Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в Японии: «Превозмогла саму себя»Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не смогла оставить без внимания то, как подопечная Этери Тутберидзе откатала свою произвольную программу на чемпионате мира в Японии.

Несмотря на идиллию между супругами, некоторые поклонники имеют основания переживать за пару. Для Тарасова это уже третий брак. Предыдущие отношения для футболиста закончились разрывом. Первая жена до сих пор требует алименты и долго судится со спортсменом. Второй брак Тарасов заключил с Ольгой Бузовой, и хоть их отношения казались идеальными, пара рассталась.


Футболист засыпал жену подарками, поздравляя её с 25-летием. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. фото: instagram.com/kostenko.94/ Анастасия Костенко, модель и участница «Мисс мира-2014» отмечает день рождения 29 марта. Девушке исполнилось 25 лет. Её муж, футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов уже не раз доказывал чувства к избраннице. Вместе они растят дочь и души в ней не чают. В честь юбилея Тарасов трогательно поздравил возлюбленную в Instagram. Он признался, что хочет провести всю жизнь с женой. На этом сюрпризы от футболиста не закончились. Тарасов засыпал Костенко цветами, подарив Костенко букеты роз и шарики. Количество букетов совпадает с возрастом модели – на фотографии их ровно 25. Модель сфотографировалась в окружении букетов и похвасталась поздравлением в Instagram. «Ну что за мужчина, а? Спасибо за все, что ты для меня делаешь. Для меня ты самый лучший», — подписала фото Анастасия Костенко. Подписчики присоединились к поздравлениям. Немногие отметили, что подобные знаки внимания выглядят безвкусно. «Какой щедрый и романтичный. Молодец», «Какая женщина, такой и мужчина! Вы оба замечательные и достойные друг друга!» «Считаю, что Вы заслуживаете эту прелесть! Будьте счастливы» «Ну что за мужчина? Показушник!», «Тот момент, когда твой мужик не в курсе какие цветы твои любимые», – написали в комментариях пользователи. Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в Японии: «Превозмогла саму себя» Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не смогла оставить без внимания то, как подопечная Этери Тутберидзе откатала свою произвольную программу на чемпионате мира в Японии. Несмотря на идиллию между супругами, некоторые поклонники имеют основания переживать за пару. Для Тарасова это уже третий брак. Предыдущие отношения для футболиста закончились разрывом. Первая жена до сих пор требует алименты и долго судится со спортсменом. Второй брак Тарасов заключил с Ольгой Бузовой, и хоть их отношения казались идеальными, пара рассталась.
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика