Ксения Бородина негативно высказалась о женщинах, спешащих оформить развод - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00


Ведущая считает, что многие не пытаются достичь компромисса в отношениях, отсюда и столь печальная статистика разводов.




Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина уже 15 лет ведет телепроект «Дом-2», куда приходят молодые люди и девушки, чтобы построить свою любовь — у некоторых это получается, у других нет. Словом, за все эти годы Бородина повидала немало разных любовных историй, как со счастливым концом, так и с печальным.


Своим мнением о браках и разводах телеведущая решила поделиться с подписчиками в соцсети Instagram. Она привела статистику, что в России на 1000 браков приходится 700 разводов. Чаще всего инициативу при расставании проявляет именно женщина.


Бородина осудила тех людей, которые разводятся только потому, что не смогли найти компромисс в отношениях.



«Не все готовы именно идти на компромисс, не все готовы разговаривать, прислушиваться друг к другу, сломать всегда проще, чем строить», — отметила Ксения.


Телеведущая пожелала своим подписчикам стараться сохранить брак до последнего, ведь разрушить его можно всегда. Также Бородина посоветовала не жениться в молодом возрасте.


Ксения Бородина уверяет, что телепроект «Дом-2» обходится без сценариев и постановкиПосле конфликта с одной из участниц шоу Маргаритой Ларченко телеведущая рассказала всю правду о проекте.

«Мне кажется, эта статистика еще от неопытности. Малыши еще сами справиться не могут, просто не умеют», — добавила ведущая «Дома-2».


Что касается самой Ксении Бородиной, то сейчас она счастлива в браке с Омаром Курбановым. Пара воспитывает двух дочерей.


Ведущая считает, что многие не пытаются достичь компромисса в отношениях, отсюда и столь печальная статистика разводов. Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина уже 15 лет ведет телепроект «Дом-2», куда приходят молодые люди и девушки, чтобы построить свою любовь — у некоторых это получается, у других нет. Словом, за все эти годы Бородина повидала немало разных любовных историй, как со счастливым концом, так и с печальным. Своим мнением о браках и разводах телеведущая решила поделиться с подписчиками в соцсети Instagram. Она привела статистику, что в России на 1000 браков приходится 700 разводов. Чаще всего инициативу при расставании проявляет именно женщина. Бородина осудила тех людей, которые разводятся только потому, что не смогли найти компромисс в отношениях. «Не все готовы именно идти на компромисс, не все готовы разговаривать, прислушиваться друг к другу, сломать всегда проще, чем строить», — отметила Ксения. Телеведущая пожелала своим подписчикам стараться сохранить брак до последнего, ведь разрушить его можно всегда. Также Бородина посоветовала не жениться в молодом возрасте. Ксения Бородина уверяет, что телепроект «Дом-2» обходится без сценариев и постановки После конфликта с одной из участниц шоу Маргаритой Ларченко телеведущая рассказала всю правду о проекте. «Мне кажется, эта статистика еще от неопытности. Малыши еще сами справиться не могут, просто не умеют», — добавила ведущая «Дома-2». Что касается самой Ксении Бородиной, то сейчас она счастлива в браке с Омаром Курбановым. Пара воспитывает двух дочерей.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Разносчик пиццы заработал 1000 долларов на
19.07.17, 12:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Огонь!»: Дарья Мороз
Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика