Елена Летучая затмила голливудскую актрису Марго Робби на дорожке Каннского кинофестиваля - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00


Телеведущая два года ждала выхода нового фильма Квентина Тарантино.




Елена Летучая с мужем. фото: globallookpress.com

Накануне на Каннском кинофестивале состоялась громкая премьера фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Главные роли сыграли Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и многие другие. На красной дорожке было как никогда многолюдно — все хотели лицезреть голливудских звезд. Одна из красивейших блондинок Голливуда Марго Робби облачилась в этот вечер в наряд от Chanel — многие признали его откровенно неудачным.



Не каждой так везло: Леонардо Ди Каприо взял возлюбленную на Каннский кинофестивальКамила Морроне выбрала романтический образ для появления на красной дорожке.

Специально на показ поспешила и российская телеведущая Елена Летучая. Несколько дней она провела в Каннах и лишь 21 мая вышла в свет со своим мужем Юрием Анашенковым. Елена облачилась в привычное для нее черное бархатное платье без бретелек. Образ она дополнила массивным бриллиантовым колье. Многие российские поклонники считают, что Летучая затмила голливудскую актрису, выбрав удачное для ее фигуры платье.


Новый фильм Тарантино встретили с восторгом. После финальных титров аплодисменты еще долго не смолкали. Картина — явный фаворит кинофестиваля. Летучая поделилась фото и видео с мероприятия.



«Мне одному кажется, что Лена выглядит лучше всех голливудских див», «Леночка заставила их пропылесосить дорожку?», «Вы самые красивые и элегантные на этой дорожке», — прокомментировали пост подписчики. Добавим, что Ди Каприо в Канны с собой привез свою возлюбленную аргентинскую модель Камилу Морроне. Она тоже посетила показ, но держалась в стороне от своего избранника.


Телеведущая два года ждала выхода нового фильма Квентина Тарантино. Елена Летучая с мужем. фото: globallookpress.com Накануне на Каннском кинофестивале состоялась громкая премьера фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Главные роли сыграли Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и многие другие. На красной дорожке было как никогда многолюдно — все хотели лицезреть голливудских звезд. Одна из красивейших блондинок Голливуда Марго Робби облачилась в этот вечер в наряд от Chanel — многие признали его откровенно неудачным. Не каждой так везло: Леонардо Ди Каприо взял возлюбленную на Каннский кинофестиваль Камила Морроне выбрала романтический образ для появления на красной дорожке. Специально на показ поспешила и российская телеведущая Елена Летучая. Несколько дней она провела в Каннах и лишь 21 мая вышла в свет со своим мужем Юрием Анашенковым. Елена облачилась в привычное для нее черное бархатное платье без бретелек. Образ она дополнила массивным бриллиантовым колье. Многие российские поклонники считают, что Летучая затмила голливудскую актрису, выбрав удачное для ее фигуры платье. Новый фильм Тарантино встретили с восторгом. После финальных титров аплодисменты еще долго не смолкали. Картина — явный фаворит кинофестиваля. Летучая поделилась фото и видео с мероприятия. «Мне одному кажется, что Лена выглядит лучше всех голливудских див», «Леночка заставила их пропылесосить дорожку?», «Вы самые красивые и элегантные на этой дорожке», — прокомментировали пост подписчики. Добавим, что Ди Каприо в Канны с собой привез свою возлюбленную аргентинскую модель Камилу Морроне. Она тоже посетила показ, но держалась в стороне от своего избранника.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Не каждой так везло: Леонардо Ди Каприо взял
22.05.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Каан Ур­ганд­жи­ог­лу -
Каан Ур­ганд­жи­ог­лу: биография Каан Урганджиоглу – артист турецкого кино, фотомодель. Мировую известность получил после выхода фильма «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика