Максим Матвеев раскритиковал зрителей, снимающих его во время спектакля на телефон - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 20:00


Актеру хотелось остановить действие, ведь это отвлекает.




Максим Матвеев/globallookpress.com

Актер Максим Матвеев в Instagram подверг критике зрителей, которые снимают спектакль на камеры сотовых телефонов. По его словам, очень непросто говорить во время спектакля о достаточно интимных вещах, когда нет возможности «спрятаться за образом».



Как отметил муж актрисы Елизаветы Боярской, в начале каждого спектакля неслучайно звучит просьба отключать мобильные телефоны. Но ей не всегда следуют. Во время постановок то и дело слышны трели из разных уголков зрительного зала. Матвеев сказал, что уже научился не обращать внимание на такие вещи, хотя они его и раздражают.


Максим Матвеев увлекся диетами и спортомМуж Елизаветы Боярской ест небольшими порциями и только здоровую пищу.

На днях во время спектакля он услышал гробовую тишину и увидел готовность зрителей слушать. Однако только актер начал рассказ, как заметил во втором ряду мужчину, который снимал его на камеру сотового телефона.


Как сказал Матвеев, такие моменты надолго въедаются в память. Они его сбивают. У него была мысль остановить действие, но он понял, что остальные зрители не виноваты. Также он напомнил, что в России пока еще никто не отменял закон об интеллектуальной собственности, который в данном случае грубо нарушен. Актер не знает, как поступать в таких случаях. Ему жаль останавливать спектакли, но если зрители не исправятся, то он не исключает, что именно так и придется делать.


Актеру хотелось остановить действие, ведь это отвлекает. Максим Матвеев/globallookpress.com Актер Максим Матвеев в Instagram подверг критике зрителей, которые снимают спектакль на камеры сотовых телефонов. По его словам, очень непросто говорить во время спектакля о достаточно интимных вещах, когда нет возможности «спрятаться за образом». Как отметил муж актрисы Елизаветы Боярской, в начале каждого спектакля неслучайно звучит просьба отключать мобильные телефоны. Но ей не всегда следуют. Во время постановок то и дело слышны трели из разных уголков зрительного зала. Матвеев сказал, что уже научился не обращать внимание на такие вещи, хотя они его и раздражают. Максим Матвеев увлекся диетами и спортом Муж Елизаветы Боярской ест небольшими порциями и только здоровую пищу. На днях во время спектакля он услышал гробовую тишину и увидел готовность зрителей слушать. Однако только актер начал рассказ, как заметил во втором ряду мужчину, который снимал его на камеру сотового телефона. Как сказал Матвеев, такие моменты надолго въедаются в память. Они его сбивают. У него была мысль остановить действие, но он понял, что остальные зрители не виноваты. Также он напомнил, что в России пока еще никто не отменял закон об интеллектуальной собственности, который в данном случае грубо нарушен. Актер не знает, как поступать в таких случаях. Ему жаль останавливать спектакли, но если зрители не исправятся, то он не исключает, что именно так и придется делать.
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Максима Матвеева - Российские
19.08.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лесли Нильсен - Биография
Лесли Нильсен: биография Лесли Нильсен - звезда Голливуда, слава к которому пришла после 50 лет. Известность получили фильмы-пародии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика