«Счастлив, что ты есть»: Филипп Киркоров опубликовал видео с Кристиной Орбакайте в честь её дня рождения - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00


Певец смонтировал ролик, в котором появились кадры с именинницей двадцатилетней давности.




Филипп Киркоров. фото: globallookpress

Кристине Орбакайте 25 мая исполнилось 48 лет. Звезды наперебой поздравляют именинницу с днём рождения. Не остался в стороне и Филипп Киркоров, который более десяти лет был её отчимом. В честь праздника король российской эстрады смонтировал ролик, в котором собрал все совместные выступления и кадры.



«Счастлив, что ты есть! Чистая, красивая, невероятно талантливая и честная, и в жизни, и на сцене! Храни Бог тебя, твою семью, твоих детей и, конечно же, Маму! Спасибо ей за тебя», — написал в поздравлении Филипп Киркоров.


В видео певец вспомнил, как он выступал с Кристиной Орбакайте в новогодних мюзиклах, на телевидении и в «Голубом огоньке». Также в ролике появились кадры двадцатилетней давности, когда Филипп Киркоров и Алла Пугачева были вместе.


Архивное фото: Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте с днём рожденияПримадонна показала, как выглядела ее старшая дочь в детстве.

Напомним, Кристина Орбакайте родилась в первом браке Аллы Пугачевой с музыкантом Миколасом Орбакасом. Король российской поп-музыки стал четвертым мужем Примадонны. В пятом браке Пугачевой и Максима Галкина появились близняшки Гарри и Лиза. Они больше чем на сорок лет младше Кристины Орбакайте.


Певец смонтировал ролик, в котором появились кадры с именинницей двадцатилетней давности. Филипп Киркоров. фото: globallookpress Кристине Орбакайте 25 мая исполнилось 48 лет. Звезды наперебой поздравляют именинницу с днём рождения. Не остался в стороне и Филипп Киркоров, который более десяти лет был её отчимом. В честь праздника король российской эстрады смонтировал ролик, в котором собрал все совместные выступления и кадры. «Счастлив, что ты есть! Чистая, красивая, невероятно талантливая и честная, и в жизни, и на сцене! Храни Бог тебя, твою семью, твоих детей и, конечно же, Маму! Спасибо ей за тебя», — написал в поздравлении Филипп Киркоров. В видео певец вспомнил, как он выступал с Кристиной Орбакайте в новогодних мюзиклах, на телевидении и в «Голубом огоньке». Также в ролике появились кадры двадцатилетней давности, когда Филипп Киркоров и Алла Пугачева были вместе. Архивное фото: Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте с днём рождения Примадонна показала, как выглядела ее старшая дочь в детстве. Напомним, Кристина Орбакайте родилась в первом браке Аллы Пугачевой с музыкантом Миколасом Орбакасом. Король российской поп-музыки стал четвертым мужем Примадонны. В пятом браке Пугачевой и Максима Галкина появились близняшки Гарри и Лиза. Они больше чем на сорок лет младше Кристины Орбакайте.
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Непотребная - Биография
Ксения Непотребная: биография Ксения Андреевна Непотребная – актриса театра и кино, которая запомнилась по эпизодическим, но знаковым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика