Спустя 10 лет на Яне Рудковской идеально село свадебное платье - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00


Она выполнено в нежно-сиреневых тонах. Увидев продюсера в этом платье, поклонница сравнила ее со сказочной принцессой.




Яна Рудковская Фото: globallookpress.com

Продюсер Яна Рудковская решила примерить свадебное платье, в котором выходила замуж 10 лет назад за фигуриста Евгения Плющенко. Наряд знаменитости выполнен в нежных сиреневых тонах. Рудковская отмечает, что даже спустя столько лет она с легкостью смогла надеть свадебный наряд.


Снимком продюсер решила поделиться с подписчиками в блоге. На фото она стоит спиной к объективу, а картину дополняет сирень и другие цветы нежных оттенков.



«Прошло 10 лет, как я выходила в этом платье замуж, и рада, что вчера легко его смогла надеть. Фото сделано сегодня в нашем саду», — пишет Рудковская в блоге.


Увидев Яну Рудковскую в свадебном платье, одна из поклонниц сравнила ее с принцессой.


«Самая настоящая принцесса из сказки», — считает подписчица.


«Я была частью этой истории»: Рудковская напомнила о победе Билана на Евровидении-2008Одиннадцать лет назад подопечный Яны Рудковской принес России победу на международном песенном конкурсе.

В браке у Рудковской родился сын Александр, который, как и отец, занимается фигурным катанием. Несмотря на то, что мальчику всего шесть лет, он уже хорошо зарабатывает. По словам родителей, к совершеннолетию у него будет серьезный счет в банке. При этом ни Рудковская, ни Плющенко не могут тратить средства сына.


Она выполнено в нежно-сиреневых тонах. Увидев продюсера в этом платье, поклонница сравнила ее со сказочной принцессой. Яна Рудковская Фото: globallookpress.com Продюсер Яна Рудковская решила примерить свадебное платье, в котором выходила замуж 10 лет назад за фигуриста Евгения Плющенко. Наряд знаменитости выполнен в нежных сиреневых тонах. Рудковская отмечает, что даже спустя столько лет она с легкостью смогла надеть свадебный наряд. Снимком продюсер решила поделиться с подписчиками в блоге. На фото она стоит спиной к объективу, а картину дополняет сирень и другие цветы нежных оттенков. «Прошло 10 лет, как я выходила в этом платье замуж, и рада, что вчера легко его смогла надеть. Фото сделано сегодня в нашем саду», — пишет Рудковская в блоге. Увидев Яну Рудковскую в свадебном платье, одна из поклонниц сравнила ее с принцессой. «Самая настоящая принцесса из сказки», — считает подписчица. «Я была частью этой истории»: Рудковская напомнила о победе Билана на Евровидении-2008 Одиннадцать лет назад подопечный Яны Рудковской принес России победу на международном песенном конкурсе. В браке у Рудковской родился сын Александр, который, как и отец, занимается фигурным катанием. Несмотря на то, что мальчику всего шесть лет, он уже хорошо зарабатывает. По словам родителей, к совершеннолетию у него будет серьезный счет в банке. При этом ни Рудковская, ни Плющенко не могут тратить средства сына.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
Биография Рады Рай - Режиссеры.
22.08.17, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Вместо тысячи слов»: жена
Регина Бурд сделала певцу приятный сюрприз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика