«Окружайте их любовью»: Максим Галкин трогательно поздравил россиян с Днем защиты детей - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00


Телеведущий отмечает праздник в кругу самых близких людей.




Максим Галкин/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в Instagram поздравил всех россиян с Днем защиты детей. Этот праздник отмечается в России 1 июня. Шоумен и юморист проводит этот день в кругу самых близких людей – своей супруги Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и близнецов Гарри и Лизы.



«С Днём защиты детей! Берегите детей и окружайте их любовью! Ваша любовь к ним сейчас — это мир в любви в будущем!» — заявил шоумен и выложил снимок своей дочери Лизы Галкиной.


Гарри Галкин оседлал сказочного дракона около замка своих родителейТелеведущий, когда увидел ребенка на скульптуре, сразу же вспомнил сериал «Игра престолов».

Отметим, что чуть раньше Максим Галкин выкладывал снимок своего сына Гарри. Ребенок забрался на скульптуру дракона, которая стоит перед входом в замок, в котором шоумен проживает со своим семейством. Когда Галкин увидел сына на драконе, то у него сразу же возникли ассоциации с «Игрой престолов». Телеведущий, как и большинство россиян, был в полном восторге от сериала, но концовка его также разочаровала.


Добавим, что всю прошедшую неделю Максим Галкин провел в Израиле, где у него были концерты. Дети с Аллой Пугачёвой в это время развлекались. В один из дней они отправились на резиновых лодках кататься по реке. Кстати, после приезда домой шоумен приготовил для всего семейства плов. Им он хвастался в сторис Instagram.


Телеведущий отмечает праздник в кругу самых близких людей. Максим Галкин/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в Instagram поздравил всех россиян с Днем защиты детей. Этот праздник отмечается в России 1 июня. Шоумен и юморист проводит этот день в кругу самых близких людей – своей супруги Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и близнецов Гарри и Лизы. «С Днём защиты детей! Берегите детей и окружайте их любовью! Ваша любовь к ним сейчас — это мир в любви в будущем!» — заявил шоумен и выложил снимок своей дочери Лизы Галкиной. Гарри Галкин оседлал сказочного дракона около замка своих родителей Телеведущий, когда увидел ребенка на скульптуре, сразу же вспомнил сериал «Игра престолов». Отметим, что чуть раньше Максим Галкин выкладывал снимок своего сына Гарри. Ребенок забрался на скульптуру дракона, которая стоит перед входом в замок, в котором шоумен проживает со своим семейством. Когда Галкин увидел сына на драконе, то у него сразу же возникли ассоциации с «Игрой престолов». Телеведущий, как и большинство россиян, был в полном восторге от сериала, но концовка его также разочаровала. Добавим, что всю прошедшую неделю Максим Галкин провел в Израиле, где у него были концерты. Дети с Аллой Пугачёвой в это время развлекались. В один из дней они отправились на резиновых лодках кататься по реке. Кстати, после приезда домой шоумен приготовил для всего семейства плов. Им он хвастался в сторис Instagram.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Галкин оседлал сказочного дракона
01.06.19, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Максим Галкин забрался на крышу своего
03.06.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер «Закона каменных
На арендованном авто он врезался в стоящий грузовик.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика