Максим Галкин забрался на крышу своего замка, чтобы заснять радугу - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 14:00

Телеведущий предложил всем загадать желание.




Максим Галкин/globallookpress.com

Известный телеведущий Максим Галкин в Instagram разместил снимок неба около своего замка, на котором после дождя появилась радуга. «Прямо сейчас в небе полная радуга — загадываем желания!» — заявил телеведущий.



Интересно, что в сторис его Instagram появилось видео. На кадрах видно, что Максим Галкин забрался на крышу своего замка в деревне Грязь, чтобы лучше заснять радугу. Телеведущий, правда, никак не комментировал видеозапись.


Галкин забрался на крышу замка/instagram.com/maxgalkinru/

Отметим, что с 2011 года Максим Галкин проживает со своей супругой Аллой Пугачевой в замке в деревне Грязь. Сейчас там также живут и их дети – близнецы Гарри и Лиза Галкины. Не так давно юморист уезжал в Израиль, где у него прошла серия концертов. Он очень скучал по Примадонне и своим детям. Пугачева активно делилась в соцсетях, как они проводят время. В один из дней, к примеру, семейство отправилось в сплав по реке на резиновых лодках. Гарри Галкину даже удалось поймать три рыбки во время этого путешествия. Ребенок остался в полном восторге от затеи своей матери.


«Окружайте их любовью»: Максим Галкин трогательно поздравил россиян с Днем защиты детейТелеведущий отмечает праздник в кругу самых близких людей.

Приехав домой, Максим Галкин приготовил для всего семейства плов с бараниной. Он показывал кадры видеозаписи. Всем известно, что телеведущий и сам не против постоять у плиты в свободное от работы время.


Телеведущий предложил всем загадать желание. Максим Галкин/globallookpress.com Известный телеведущий Максим Галкин в Instagram разместил снимок неба около своего замка, на котором после дождя появилась радуга. «Прямо сейчас в небе полная радуга — загадываем желания!» — заявил телеведущий. Интересно, что в сторис его Instagram появилось видео. На кадрах видно, что Максим Галкин забрался на крышу своего замка в деревне Грязь, чтобы лучше заснять радугу. Телеведущий, правда, никак не комментировал видеозапись. Галкин забрался на крышу замка/instagram.com/maxgalkinru/ Отметим, что с 2011 года Максим Галкин проживает со своей супругой Аллой Пугачевой в замке в деревне Грязь. Сейчас там также живут и их дети – близнецы Гарри и Лиза Галкины. Не так давно юморист уезжал в Израиль, где у него прошла серия концертов. Он очень скучал по Примадонне и своим детям. Пугачева активно делилась в соцсетях, как они проводят время. В один из дней, к примеру, семейство отправилось в сплав по реке на резиновых лодках. Гарри Галкину даже удалось поймать три рыбки во время этого путешествия. Ребенок остался в полном восторге от затеи своей матери. «Окружайте их любовью»: Максим Галкин трогательно поздравил россиян с Днем защиты детей Телеведущий отмечает праздник в кругу самых близких людей. Приехав домой, Максим Галкин приготовил для всего семейства плов с бараниной. Он показывал кадры видеозаписи. Всем известно, что телеведущий и сам не против постоять у плиты в свободное от работы время.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Дочка выросла»: Егор
Знаменитый режиссер гордится красавицей-дочерью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика