Ягудин рассказал о пристрастии к алкоголю в прошлом - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00


Татьяна Тарасова была вынуждена поставить своему подопечному ультиматум.




Алексей Ягудин/globallookpress.com

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин признался, что в его карьере был период, когда он позволял себе выпивать. Не от стресса, а на радостях. Его тренер Татьяна Тарасова спасала спортсмена от пристрастия, однако отказаться от алкоголя он смог  только самостоятельно осознав его пагубность. Об этом написала Газета.Ру.


Ягудин исполнил танцевальные па с дочерью на улицеЗнаменитый фигурист отдыхает с семьей в Крыму.

Чаще всего активные возлияния происходили на праздничных банкетах, которые неизменно сопровождают победителей спортивных состязаний. Татьяна Тарасова нередко приезжала за своим подопечным на банкеты и забирала его в гостиницу. Как признается спортсмен, это частенько провоцировало между ними конфликты. В какой-то момент тренер не выдержала и заявила в ультимативной форме: или тусовки, или работа.


«У меня были моменты, когда я прилично выпивал, особенно после отъезда из России в США. Там для меня были открыты все двери», — откровенничал Ягудин в программе «Звезды сошлись».


Впрочем, избавиться от вредной привычки ему помогло самостоятельное осознание этой проблемы. Он на физическом уровне почувствовал, что ему стало трудно восстанавливать силы и отказался от спиртных напитков.


Татьяна Тарасова была вынуждена поставить своему подопечному ультиматум. Алексей Ягудин/globallookpress.com Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин признался, что в его карьере был период, когда он позволял себе выпивать. Не от стресса, а на радостях. Его тренер Татьяна Тарасова спасала спортсмена от пристрастия, однако отказаться от алкоголя он смог только самостоятельно осознав его пагубность. Об этом написала Газета.Ру. Ягудин исполнил танцевальные па с дочерью на улице Знаменитый фигурист отдыхает с семьей в Крыму. Чаще всего активные возлияния происходили на праздничных банкетах, которые неизменно сопровождают победителей спортивных состязаний. Татьяна Тарасова нередко приезжала за своим подопечным на банкеты и забирала его в гостиницу. Как признается спортсмен, это частенько провоцировало между ними конфликты. В какой-то момент тренер не выдержала и заявила в ультимативной форме: или тусовки, или работа. «У меня были моменты, когда я прилично выпивал, особенно после отъезда из России в США. Там для меня были открыты все двери», — откровенничал Ягудин в программе «Звезды сошлись». Впрочем, избавиться от вредной привычки ему помогло самостоятельное осознание этой проблемы. Он на физическом уровне почувствовал, что ему стало трудно восстанавливать силы и отказался от спиртных напитков.
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Умоляю тебя, не пей»: Ягудин вспомнил, как
08.04.19, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Никонова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 декабря 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика