На каблуках и с лейкой: Анна Седокова взялась за огород - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01


В своем блоге отечественная певица опубликовала снимок, где она «работает» на грядках.




Анна Седокова Фото: globallookpress.com

С наступлением тепла в России возобновился дачный сезон. Грядки под боком, за которыми тщательно ухаживают, есть и у отечественных звезд. Снимок с «полевых работ» в своем блоге накануне опубликовала певица Анна Седокова.


На жарком фото она в коротком топе и на высоких каблуках поливает грядки в парнике. Сопровождать летний снимок российская исполнительница большим текстом не стала и ограничилась лишь одной строкой.



«Натуральное хозяйство», — подписала последнюю публикацию Анна Седокова.


Глядя на не совсем естественное фото певицы, поклонники отметили, что по огороду на таких высоких каблуках не ходят, да и снимок сделан для привлечения внимания.


«Позируешь, а не поливаешь, все внимание к себе», — прокомментировала публикацию певицы подписчица.


Анна Седокова снялась топлес в джинсах от Виктории БониПевица заверила, что женщина распознает идеальные джинсы так же быстро, как идеального мужчину.

Анна Седокова – не единственная российская знаменитость, которая решила вырастить натуральные овощи. О своем огороде недавно поклонникам рассказала звезда «Универа» Мария Кожевникова. Она постоянно выходит с сыном на грядки, где выращивает любимые всеми россиянами овощи — помидоры и огурцы. К такой работе Кожевникова относится как к физическим нагрузкам и называет их «агрофитнесом».


В своем блоге отечественная певица опубликовала снимок, где она «работает» на грядках. Анна Седокова Фото: globallookpress.com С наступлением тепла в России возобновился дачный сезон. Грядки под боком, за которыми тщательно ухаживают, есть и у отечественных звезд. Снимок с «полевых работ» в своем блоге накануне опубликовала певица Анна Седокова. На жарком фото она в коротком топе и на высоких каблуках поливает грядки в парнике. Сопровождать летний снимок российская исполнительница большим текстом не стала и ограничилась лишь одной строкой. «Натуральное хозяйство», — подписала последнюю публикацию Анна Седокова. Глядя на не совсем естественное фото певицы, поклонники отметили, что по огороду на таких высоких каблуках не ходят, да и снимок сделан для привлечения внимания. «Позируешь, а не поливаешь, все внимание к себе», — прокомментировала публикацию певицы подписчица. Анна Седокова снялась топлес в джинсах от Виктории Бони Певица заверила, что женщина распознает идеальные джинсы так же быстро, как идеального мужчину. Анна Седокова – не единственная российская знаменитость, которая решила вырастить натуральные овощи. О своем огороде недавно поклонникам рассказала звезда «Универа» Мария Кожевникова. Она постоянно выходит с сыном на грядки, где выращивает любимые всеми россиянами овощи — помидоры и огурцы. К такой работе Кожевникова относится как к физическим нагрузкам и называет их «агрофитнесом».
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Закрита школа - Трейлеры
24.07.17, 01:16
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ли Ха Ни - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 марта 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-04-2018, 13:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика