Жена Панкратова-Черного рассказала о состоянии госпитализированного актера - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00


Жизни народного артиста ничто не угрожает.




Жизни Александра Паткратова-Черного ничто не угрожает. Фото: globallookpress.com

Александра Панкратова-Черного доставили в больницу прямо с детской площадки одного из дворов столицы. 69-летнему артисту стало плохо, он лишился чувств, а придя в себя, немедленно вызвал медиков.


Прощала мне все: Панкратов-Черный признался, что всегда возвращался к одной и той же женщинеСоветский и российский актер, народный артист России Александр Панкратов-Черный стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека».

К счастью, оказалось, что жизни Александра Васильевича ничто не угрожает. Об этом сообщила его супруга Юлия. По ее словам, Панкратов-Черный просто перегрелся на солнце, а сознание он потерял из-за резко снизившегося кровяного давления.


«Сейчас домой уже приедет. Был на съемках фильма, и вот… Ничего страшного», — пояснила жена актера изданию Life.



Ранее сообщалось, что народный артист находится в стабильном, но тяжелом состоянии. Перед тем как попасть в медучреждение, он жаловался на скачки давления и слабость.


Напомним, в апреле Александр Панкратов-Черный попал в неприятный инцидент в барнаульском аэропорту. Звезду фильма «Жестокий романс» сняли с рейса за неадекватное, по словам бортпроводника, поведение. Как прокомментировал случившееся сам артист, никакой агрессии он не проявлял, а просто поссорился со стюардом, сообщил портал OA.


Жизни народного артиста ничто не угрожает. Жизни Александра Паткратова-Черного ничто не угрожает. Фото: globallookpress.com Александра Панкратова-Черного доставили в больницу прямо с детской площадки одного из дворов столицы. 69-летнему артисту стало плохо, он лишился чувств, а придя в себя, немедленно вызвал медиков. Прощала мне все: Панкратов-Черный признался, что всегда возвращался к одной и той же женщине Советский и российский актер, народный артист России Александр Панкратов-Черный стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». К счастью, оказалось, что жизни Александра Васильевича ничто не угрожает. Об этом сообщила его супруга Юлия. По ее словам, Панкратов-Черный просто перегрелся на солнце, а сознание он потерял из-за резко снизившегося кровяного давления. «Сейчас домой уже приедет. Был на съемках фильма, и вот… Ничего страшного», — пояснила жена актера изданию Life. Ранее сообщалось, что народный артист находится в стабильном, но тяжелом состоянии. Перед тем как попасть в медучреждение, он жаловался на скачки давления и слабость. Напомним, в апреле Александр Панкратов-Черный попал в неприятный инцидент в барнаульском аэропорту. Звезду фильма «Жестокий романс» сняли с рейса за неадекватное, по словам бортпроводника, поведение. Как прокомментировал случившееся сам артист, никакой агрессии он не проявлял, а просто поссорился со стюардом, сообщил портал OA.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Александр Панкратов-Чёрный - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Александра Панкратова-Чёрного -
19.08.17, 16:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рената Литвинова восхищается
Ульяна стала очень похожа на мать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика